5mod.ru » Игры » Симуляторы » Kingdom Two Crowns 1.1.20 b17785 Mod (Unlocked)

Kingdom Two Crowns 1.1.20 b17785 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 16-02-2024, 12:58
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.1.20 b17785
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 17 173

Kingdom Two Crowns - очередной и традиционно крайне впечатляющий, несмотря на своё пиксельно-минималистичное исполнение, симулятор в котором игроков ждут приключения, опасности, непростые решения и очень призрачная цель. Им уготована роль монарха только что получившего корону. Но радости от этого немного. Страна практически в руинах, терзаемая внутренними проблемами и раздорами, она ко всему прочему подвергается атакам и из вне своих границ. Враг многочисленен и опасен. Так что придётся приложить много усилий, чтобы восстановить былое, устранить угрозы в будущем и при этом выжить во всех лихих событиях.

Kingdom Two Crowns – необычная, но очень интересная стратегия с горизонтальной прокруткой, пиксельным оформлением локаций и увлекательным сюжетом.

Вам предстоит стать королем, отправиться исследовать новые земли, вербовать сторонников и строить самое могущественное королевство в мире. При этом вам нужно понимать, что защита границ является неотъемлемой частью игры, так как жадность и коварство будут подстерегать вас на каждом углу.

В игре есть режим кампании, где главе государства придется проделать немалую работу. Нужно не просто строить и развивать королевство, но и уничтожать войско Жадности. Исследование новых территорий позволяет найти немало полезных ресурсов, открыть загадочные тайны и новых скакунов. Если вам надоест играть в одиночку, то включайте режим совместной игры, где вы решаете с кем именно будете управлять странной. Играть можно на одном устройстве, занимаясь при этом совершенно разными делами.

Игра получила динамичное смену времени суток, а также погодных условий. Все это влияет на игровой процесс. К примеру, на сбор урожая или перемещение армии войска по вражеской территории. Количество построек не ограничено, здесь есть как рыбацкие порты, фермы, казармы, оборонительные сооружения, так и привычные жилые дома. Битвы проходят в реальном времени и напоминают большинство известных RTS.

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Kingdom Two Crowns 1.1.20 b17785 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Kingdom Two Crowns 1.1.20 b17785 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Kingdom Two Crowns 1.1.20 b17785 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Ne scazy |
    Можно без мода

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено