5mod.ru » Игры » Симуляторы » ASMR Slicing 2.0.0.8 Mod (Free Shopping/No ads)

ASMR Slicing 2.0.0.8 Mod (Free Shopping/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 21-02-2024, 19:32
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.0.0.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 5 437

ASMR Slicing - антистрессовый симулятор в котором игроки будут резать различными острозаточенными предметами многочисленные фигуры созданные с помощью кинетического песка. При этом порадует не только механика, в купе с удобным и отзывчивым управлением, но и звуки от происходящего. Шаг за шагом, слой за слоем участники будут шинковать предметы, наблюдать за последствиями, открывать новые наборы, пополнять коллекцию холодного оружия и так далее. Хорошая графика обеспечивает весьма впечатляющее зрелище и действительно позволяет расслабиться и отрешиться от каких-либо забот во время игрового процесса.

ASMR Slicing – аркадный симулятор, в котором мы будем разрезать различные фигурки из кинетического песка. Вас ждет несколько десятков уровней, реалистичный процесс нарезки, шикарное звуковое сопровождение и тактильная отдача.

В игре доступно несколько сотен уровней и на каждом необходимо разрезать тот или иной предмет на определенное количество частей. Для этого в вашем распоряжении окажется набор острых ножей, мечей, бензопил и прочих инструментов, способных разрезать фигурки из песка. Всё, что нужно делать это нажимать на экран и удерживать палец в течение нескольких секунд. Помните, что объект постоянно двигается и если вовремя не разрезать предмет, то вы проиграете.

В игре приятная не только визуальная часть нарезки, но и звук, который получает при соприкосновении острого лезвия с песком. Для полного погружения играть лучше всего в наушниках с включенной вибрацией. Что касается предметов, то ассортимент достаточно обширен. Начать придется с детских игрушек, еды, инструментов, а закончить сложными объектами внутри которых скрываются сюрпризы.
Проходите уровни, зарабатывайте монетки, разблокируйте новые локации, задания и ножки. Вас ждет незабываемый игровой опыт, приятная анимированная картинка, расслабляющий геймплей и крутое звуковое сопровождение.

Описание мода:
Free Shopping/No ads

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость ASMR Slicing 2.0.0.8 Mod (Free Shopping/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать ASMR Slicing 2.0.0.8 Mod (Free Shopping/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено