5mod.ru » Игры » Симуляторы » Лагуна фермеров 1.9.8 Mod (Unlimited storage)

Лагуна фермеров 1.9.8 Mod (Unlimited storage)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 9-04-2024, 22:32
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.9.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 19 660

Seaside Farm - приятного стиля графики и классического содержания игра в механике "ферма" в которой геймеры отправятся в прелестный прибрежный городок. У них будет небольшой участок земли, где они смогут выращивать различные культуры, пасти домашних животных и так далее. Есть и список зданий, что следует построить для существенного упрощения получения урожая. Но и кроме этого есть спектр увлекательных и разнообразных действий. Приключения, поиски сокровищ, общение с соседями, выполнение заданий, соревнования, путешествия и так далее. Поклонники спокойных и интересных развлечений по достоинству оценят этот проект.

Seaside Farm – красочный симулятор, в котором нужно построить ферму и ресторан на одном из заброшенных островов.

Оказавшись на острове вам нужно познакомиться со всеми его обитателями, а уже после, приступить к выполнению простеньких заданий. К примеру, сбор урожая с грядок, покупка семян и дальнейшая их посадка, приготовление корма для животных, которые живут на ферме и многое другое.

У вас будет доска с заказами, которые нужно выполнять. Задания бывают самые разные, кому-то нужна пшеница, яйца, спелые фрукты или овощи. За отправку продуктов и сырья вы будете получать монетки и очки опыта. Они позволят расширять ваши границы, позволяя получать дополнительную территорию для грядок и новых построек. Чем выше уровень фермы, тем больше новых построек будет доступно, появятся дополнительные задания и инструменты, которыми можно воспользоваться.

У вас будет доступ к десяткам построек, которые нужно вовремя улучшать, повышая их скорость работы, вместительность и количество выпускаемой продукции. Со временем вам станут доступны новые животные, вы сможете украшать ферму и путешествовать между островами, посещая фермы других игроков.

Описание мода:
unlimited storage
Turn on MOD after tutorial, you can store items even if you do not have enough space. It works for both Silo and Barn.

Популярность: %
Оценок: 21
Скриншоты
Подписаться на новость Лагуна фермеров 1.9.8 Mod (Unlimited storage)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 10

Скачать Лагуна фермеров 1.9.8 Mod (Unlimited storage) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Лагуна фермеров 1.9.8 Mod (Unlimited storage)



  1. Аватар пользователя
    Гость Михаил |
    Мод не работает, как есть ограничения в складе и силосе!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено