5mod.ru » Игры » Симуляторы » Strike Fighters 7.1.5 Mod (Unlocked/No ads)

Strike Fighters 7.1.5 Mod (Unlocked/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 14-01-2024, 23:03
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 7.1.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 12 109

Strike Fighters Modern Combat - авиасимулятор от третьего лица, где игроки смогут насладиться чисто воздушными боями между современными истребителями. И не только. Набор заданий порадует всех ценителей динамичных и разноплановых проектов. Качественная графика, управление с помощью гироскопа, множество моделей боевой техники, оружия для неё, разные локации мира, несколько кампаний, а так же многое и многое другое ждёт их впереди. Ну а полученные награды за завершённые миссии и сбитые самолёты позволят открыть новые качества и возможности игрового процесса. А значит поклонники неба будут более чем довольны представленной им механикой.

Strike Fighters Modern Combat – симулятор пилотирования сверхзвуковых истребителей с элементами экшена и полным погружением в игровой процесс.

Станьте пилотом военного истребителя и отправляйтесь выполнять опасные миссии на территории недружественных государств. Оказавшись за штурвалом мощного самолета следует направлять его в сторону врагов и своевременно выпускать снаряды, используя мощные пулеметы или ракеты. Будьте осторожны, враги также могут атаковать, поэтому старайтесь увернуться от вражеских снарядов, используя манёвренность вашего истребителя.

Миссии бывают нескольких типов, задания в них касаются не только воздушных сражений, но и уничтожения наземных целей. Зачастую стрелять ни в кого не придется, нужно просто сопроводить несколько гражданских самолетов до границы и вернуться на базу. Управление осуществляется с помощью кнопок по краям экрана и наклонов устройства, что позволяет регулировать скорость движения и менять направление полета истребителя. Количество боезапасов строго ограничено, старайтесь не тратить их впустую и запускайте точно в цели, летящие вам на встречу или пытающиеся скрыться от вас. Выполнение миссий позволяет зарабатывать деньги, которые пойдут на открытие новых локаций и улучшенные летательные средства.

Описание мода:
Unlocked/No ads

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Strike Fighters 7.1.5 Mod (Unlocked/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Strike Fighters 7.1.5 Mod (Unlocked/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Strike Fighters 7.1.5 Mod (Unlocked/No ads)



  1. Аватар пользователя
    Гость Александр |
    Не тратьте время,игра плохая!Английский язык.В описании пишут есть Русский! Нету Русского!Управление самолётом ужасное.Графика отстой.
    1. Аватар пользователя
      Захар |
      А взлом или нет?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено