5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Light City 3.0.6 Mod (Money/Unlocked)

Idle Light City 3.0.6 Mod (Money/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+10
  • Обновлено: 20-01-2024, 19:29
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 3.0.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 9 871

Idle Light City - "симулятор тапа" в котором игроки отправятся на фабрику по производству лампочек. Близлежащий город погрузился во тьму из-за каких-то неполадок. Необходимо как можно быстрее осветить дома и улицы, чтобы вернуть комфорт и безопасность жителям. Простейшее управление поможет отправить источники света по разным адресам, что не только обрадует людей, но и позволит тем самым заработать. А значит и получить возможность улучшить все игровые процессы. Симпатичная графика, забавные элементы, практически бесконечный геймплей, а так же всё прочее обязательно порадует поклонников развлечений подобной категории.

Idle Light City - город лампочек - казуальная аркада, в которой нужно построить идеальный город и наполнить его светом.

Перед игроком стоит не простая, но очень интересная задача - построить город, который полностью будет освещен ярким светом теплых лампочек. Для этого придется возвести здание, а после отправить в них лампочки, которые смогут приносить вам деньги каждую секунду и в дальнейшем позволят расширить будущий мегаполис.

Каждый дом, который вы построите будет приносить определенную сумму денег, при этом вы сможете улучшать их, что увеличит производительность в несколько раз. От количества денег зависит то, как быстро вы сможете перебраться в новый район и в последствии разблокируете город большего размера. Нажатия на экран позволяют ускорить процесс передвижения лампочек по улицам и, соответственно, наполнение домов.

Поначалу игровой процесс будет осуществляться вручную, придется самостоятельно следить за каждым действием и тапать по всем домам, чтобы получать вознаграждение. В дальнейшем каждое действие можно будет автоматизировать, но прежде, придется заплатить круглую сумму денег. В целом, игра не уникальна, но выглядит интересно, не дает скучать и отлично справляется с возложенными на нее обязанностями.

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Light City 3.0.6 Mod (Money/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Light City 3.0.6 Mod (Money/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено