5mod.ru » Игры » Симуляторы » Fateful Forces:Romance you choose 2.1.10 Mod (Free Premium Choices)

Fateful Forces:Romance you choose 2.1.10 Mod (Free Premium Choices)

Скачать
Запросить обновление
+16
  • Обновлено: 18-07-2022, 19:08
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.1.10
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 21 755

Fateful Forces:Romance you choose - симулятор свиданий, что порадует всех поклонников романтических приключений с системой выбора, сюжетной историей и возможностью неоднократного перепрохождения с разными финалами. Главной героиней повествования станет молодая девушка, что обнаружила в себе сверхъестественные способности, а после и применила их на практике. Что и сделало её закономерным кандидатом на поступление в особый отдел полиции, сотрудники которого используют свой дар для раскрытия преступлений. С этого момент талантливый новичок оказывается под пристальным вниманием сразу нескольких красавчиков-коллег.

Fateful Forces:Romance you choose – интересная визуальная новелла, позволяющая стать полицейским, который обладает необычными способностями.

До того, как вы обнаружили сверхъестественные навыки у своего персонажа, вы были самым простым человеком и жили ничем не примечательной жизнью. Случается, нечто необычное и протагонист понимает, что теперь он обладает способностями, которые никогда не были доступны обычным людям. Специальные службы обнаруживают и вербуют вас в отряд, которые должен заниматься расследованием громких преступлений, но делать это как можно скрытнее, ваши навыки пригодятся в этом.

Игровой процесс начинается с того, что неизвестные вам люди начинают охоту на главного героя. Они принадлежат организации Ванитас. Вы были спасены и завербованы специальными службами, теперь же, нужно выяснить, какие мотивы у Ванитас и почему они хотели похитить вас. Игра предлагает самых необычных героев, с которыми можно разговаривать и налаживать отношения, правда, многое зависит от ваших выборов. Все ответы, решения и действия в той или иной мере влияют на развитие сюжета. Выглядит игра очень красиво, локации нарисованы вручную, а музыка и звуковое сопровождение отлично вписались в геймплей.

Описание мода:
Free Premium Choices

Популярность: %
Оценок: 24
Скриншоты
Подписаться на новость Fateful Forces:Romance you choose 2.1.10 Mod (Free Premium Choices)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Fateful Forces:Romance you choose 2.1.10 Mod (Free Premium Choices) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Fateful Forces:Romance you choose 2.1.10 Mod (Free Premium Choices)



  1. Аватар пользователя
    Гость Наталья |
    В первый день все работает,во второй стало выдавать ошибку.пришлось удалить
  2. Аватар пользователя
    Гость Александр |
    Мод вылетает, высвечивается настройка "поверх других приложений" Закрываю её, выхожу и всё, сразу вылетает, оригинал отлично работает 🤔
    1. Аватар пользователя
      Лика Ким |
      У меня все нормально работает
  3. Аватар пользователя
    Adduwanczyk_QuQ |
    Зделайте пожалуйста мод на версию 2.0.16????

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено