5mod.ru » Игры » Стрелялки » KUBOOM ARCADE: 3D online PvP shooter

KUBOOM ARCADE: 3D online PvP shooter

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 26-10-2020, 12:04
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 0.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 314

ARCADE - онлайн шутер с изометрической камерой, симпатичной графикой яркой палитры, а так же огромным разнообразием элементов, что разнообразят игровой процесс. Тут и арсенал оружия и скины для него и одежда для персонализации персонажа и многое другое. Так же порадует и 4 карты, что масштабами и балансировкой обеспечивают самыми разными тактическими возможностями. Ну а социальный аспект поможет найти сокомандников и новых друзей, а после вместе с ними насладиться динамичными и увлекательными матчами. Поклонники жанра по достоинству оценят данный проект и проведут в нём много свободного времени.

ARCADE – новый командный шутер в режиме реального времени, где вас ждут динамичные перестрелки и богатый выбор оружия.

Все желающие смогут принять участие в командных перестрелках на самых разных локациях. Бои протекают в формате 5на5, где за отведенное время нужно сделать больше фрагов, чем команда оппонента. Вы способны свободно перемещаться по локации, атаковать врагов, прятаться за укрытиями и помогать другим игрокам по команде.

Игровой процесс протекает с видом сверху, у вас есть джойстик для перемещения и джойстик, позволяющий целиться во врагов/бросать гранаты. Оружия в игре более чем достаточно, пистолеты, автоматы, дробовики, УЗИ, а также снайперские винтовки с большим уроном. Не забывайте бросать во врагов гранаты, они способны наносить много урона и одной гранатой можно убить нескольких оппонентов, оказавшихся в радиусе поражения.

Победы приносят очки опыта, они повышают текущий уровень героя, а монетки и ключи нужны для прокачки оружия, покупки новых скинов и сундуков, где можно других персонажей. В целом, шутер получился весьма динамичным, увлекательным и разнообразным, если у вас найдется пара свободных минут в день, то вы точно останетесь довольны от ARCADE.

Описание мода:
Вы можете играть любым персонажем и выбирать для него любой скин (в меню выбора персонажа нажмите на нижнюю кнопку с ценником или надписью "В наборе").

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость KUBOOM ARCADE: 3D online PvP shooter
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать KUBOOM ARCADE: 3D online PvP shooter взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено