5mod.ru » Игры » Стрелялки » StrikeFortressBox 1.8.06 Mod (Unlimited gold coins)

StrikeFortressBox 1.8.06 Mod (Unlimited gold coins)

Скачать
Запросить обновление
+96
  • Обновлено: 22-11-2022, 19:54
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1.8.06
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 26 619

StrikeFortressBox: Battle Royale - весьма интригующий и обещающий продолжительное развитие заложенных идей шутер от первого лица. В проекте низкополигональная графика, а так же различные режимы. Такие, как классические, королевская битва и песочница. В распоряжении участников будут самые разнообразные виды оружия и объекты, что можно использовать для достижения поставленных перед собой целей. А так же собственное воображение, которое потребуется для правильного и своевременного применения всех имеющихся приёмов. Фанатам свободы и лёгкого безумия в происходящем обязательно стоит опробовать данный проект.

StrikeFortressBox: Battle Royale – шутер от первого лица с огромным запасом оружия и режимом королевской битвы.

Игрокам предлагается попробовать свои силы в трёх основных режимах игры: командный шутер, где нужно за отведенное время сделать больше фрагов, чем вражеская сторона, королевская битва, где каждый сам за себя и командная королевская битва, где вы с другими участниками должны будете занять первое место, перестреливая оппонентов.

Выбрав интересующий вас режим, вы тут же попадете на локацию, где могут располагаться ящики с боеприпасами, гранаты, аптечки, броня и новое оружие. Последнего в игре более чем достаточно. Пистолеты, дробовики, штурмовые и снайперские винтовки, гранатометы и мощные пулеметы. Выбирайте, то что вам больше всего по вкусу, находите врагов и цельтесь им прямо в голову. Ваша цель проста – убить, как можно больше врагов и при этом остаться в живых.

Самое же интересное, что выделяет данную игру на фоне большинства аналогичных проектов – это возможность строительства самых разных объектов. К примеру, можно построить автомобиль или вертолет, а после воспользоваться транспортным средством и быстро перебраться в нужную точку на карте. Физика не идеальна, но играть комфортно, графика на любителя, а управление весьма стандартно и не вызывает проблем.

Описание мода:
Unlimited gold coins

Популярность: %
Оценок: 138
Скриншоты
Подписаться на новость StrikeFortressBox 1.8.06 Mod (Unlimited gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать StrikeFortressBox 1.8.06 Mod (Unlimited gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о StrikeFortressBox 1.8.06 Mod (Unlimited gold coins)



  1. Аватар пользователя
    Нубик |
    Можна мод бесплатные покупки пж пж пж пж пж пж пж на

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено