5mod.ru » Игры » Стрелялки » Gun Shoot War 11.14 Mod (God mode)

Gun Shoot War 11.14 Mod (God mode)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 13-01-2024, 04:02
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 11.14
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 387

Gun Shoot War - стрелялка от первого лица в классических декорациях присущих обычно сетевым шутерам. Но в данном случае геймер будет действовать один против многочисленных противников. Перемещаясь по территории карты он должен устранить врагов за определённый период времени. При этом боты постараются сделать то же самое, но уже с самим игроком. Можно выбрать подходящий ствол из представленного обширного арсенала, а после пополнять коллекцию получая в награды новые модели. Это позволит максимально продуктивно действовать придерживаясь той тактики, что интересна участнику данного увлекательного проекта.

Gun Shoot War – шутер от первого лица, где вы возьмете оружие и отправитесь на зачистку различных локаций от террористов.

Вы должны будете стать элитным бойцом спецназа. Вас отправляют в отдаленные и самые горячие точки, чтобы противостоять террористическим группировкам со всего мира. У вас в распоряжении окажется огромный арсенал огнестрельного оружия, несколько типов бронежилетов, а также ручные гранаты и аптечки.

Игровой процесс поделен на несколько десятков уровней. На каждой локации вам нужно расправиться со всеми террористами, а также попутно выполнить дополнительные задания. К примеру, спасти заложников, обезвредить бомбу, сопроводить конвой и многое другое. Игра является полноценным шутером, поэтому, персонаж может спокойно передвигаться по карте, прыгать, прятаться за укрытиями и использовать всё доступное вооружение. В левой части будет располагаться джойстик для передвижений, свайпы используются для прицеливания, а набор кнопок в правом нижнем углу позволит менять оружие, стрелять, перезаряжаться, использовать гранаты и аптечки.

Игра получилась интересной, в ней много миссий, большой арсенал оружия, удобное настраиваемое управление и интуитивной понятный интерфейс. Единственный минус – это большое количество рекламы, но и от неё можно избавиться, достаточно отключить интернет на своём устройстве.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Gun Shoot War 11.14 Mod (God mode)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Gun Shoot War 11.14 Mod (God mode) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено