5mod.ru » Игры » Стрелялки » Into the Dead 2: Unleashed 2.06.0 Мод меню

Into the Dead 2: Unleashed 2.06.0 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 6-11-2023, 08:08
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 2.06.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 8.0
  • Просмотров: 6 139

Into the Dead 2: Unleashed - вариация от Netflix знаменитого шутера в сеттинге зомбиапокалипсиса. Хорошая графика, качественно выверенный стиль, большая продолжительность, разнообразие оружия и прочие особенности делают представленный продукт отличной возможностью перепройти развлечение. Впечатляющий выбор стволов и система повреждений обеспечивает весьма зрелищный игровой процесс в котором геймеры будут получать максимум удовольствия от преодоления испытаний и сюжетных поворотов. Есть в игре и побочные задания и сценарии. Что так же гарантирует дополнительное время нахождения на просторах этой игры.

Into the Dead 2: Unleashed – отличный раннер от первого лица с элементами шутера, где нам предстоит спасти семью от кровожадных зомби.
Сюжет игры повествует о зомби-апокалипсисе и главе семейства, которому предстоит проделать нелегкий путь, чтобы найти жену и детей. Придется сделать все возможное, чтобы добраться до семьи в целости и сохранности. Экшен-шутер от первого лица с элементами классических раннеров, где потребуется выносливость и ловкость.

Основной задачей игрока будет являться отражение атак агрессивных зомби, постепенно передвигаясь вперед. В распоряжении протагониста окажется мощный арсенал современного оружия, начиная пистолетами и заканчивая мощными пулеметами. Не подпускайте врагов близко к герою и сокрушайте их на расстоянии. Персонаж самостоятельно двигается вперед, игрок в свою очередь можно контролировать направление, используя джойстик и кнопку для стрельбы.

Прохождение уровней открывает доступ к новым сюжетным заданиям, дополнительным боевым зонам и более мощному оружию, и амуниции. С каждым разом уровень угрозы будет увеличиваться, придется менять тактику и сокрушать зомби при помощи хитрости и ума. Кроме одиночного режима игры вас будут ждать тематические и ежедневные миссии с увеличенными наградами и редкими призами.

Описание мода:
Бесконечная игровая валюта;
Бесплатное улучшение оружия и компаньонов (включать только после обучения);
Бесконечные патроны;
Бесконечная обойма (стрельба без перезарядки).

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Into the Dead 2: Unleashed 2.06.0 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Into the Dead 2: Unleashed 2.06.0 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено