5mod.ru » Игры » Экшен » Killer Bean Unleashed 5.08 Mod (UNLIMITED AMMO/NO ADS)

Killer Bean Unleashed 5.08 Mod (UNLIMITED AMMO/NO ADS)

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 1-11-2023, 19:26
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 5.08
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 11 154

Killer Bean Unleashed - крутейший сайд-скроллер экшен про мега брутального и смертоносного персонажа, что не оставит равнодушными сердца ни одного игрока. Некогда наш подопечный был лучшим работником элитного агентства убийц, но преступил черту и сам стал желанной целью для бывших коллег. Ему ничего не остаётся как только полностью устранить всех врагов. В противном случае он никогда не сможет чувствовать себя в безопасности. Ну а геймерам предлагается максимально динамичный геймплей. Уникальные навыки героя, разнообразное оружие, опасные противники, боссы и многое другое порадует их.

Killer Bean Unleashed - динамичный платформер с элементами экшена, где игроков ждут затяжные уровни с бесконечными перестрелками. Играть предлагается за вооруженную фасоль. Подопечный вооружен пистолетами, способные выпускать одну пулю за другой. Каждый уровень уникален и предлагает расправиться с десятками врагов, вооруженных как обычными пушками, так и огненными пулеметами.

Для завершения уровня вовсе необязательно уничтожить всех оппонентов, достаточно добраться до финишной черты, но сделать это будет не просто. Количество боеприпасов ограничено. Дополнительные патроны могут выпадать из уничтоженных врагов и ящиков, расставленных на локациях. зачастую в ящиках можно обнаружить аптечки и монеты, которые пригодятся для открытия новых уровней. Кроме ящиков в игре есть взрывоопасные бочки, постреляв по которым можно создать взрывную волну, главное находится подальше от источника взрыва в момент срабатывания.

Самое интересное в игре и одновременно сложное – продолжительность локаций. Один уровень можно проходить около 10 минут, а все это из-за многочисленных платформ по которым стоит прыгать и запутанным лабиринтам. Далеко не с первого раза понятно куда стоит идти и что делать. При этом игра получилась затягивающей, несмотря на простенькую картинку и скучное музыкальное сопровождение, принимать участие в перестрелках довольно весело.

Описание мода:
UNLIMITED AMMO/NO ADS

Популярность: %
Оценок: 19
Скриншоты
Подписаться на новость Killer Bean Unleashed 5.08 Mod (UNLIMITED AMMO/NO ADS)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Killer Bean Unleashed 5.08 Mod (UNLIMITED AMMO/NO ADS) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено