5mod.ru » Игры » Стрелялки » Polyfield 0.5.0 Mod (A lot of bullets)

Polyfield 0.5.0 Mod (A lot of bullets)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 6-03-2023, 13:46
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 0.5.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 9 590

Polyfield - низкополигональных моделей юнитов онлайн шутер от первого лица. Игрокам предлагается сеттинг Второй Мировой, различные карты классически-аутентичных декораций, спектр оружия, а так же многое другое, что поможет им отлично провести время в моменты сражений с соперничающей командой. В этом им поспособствует и удобное управление, так же привычно-знакомого толка для всех фанатов жанра. Геймерам остаётся только выбрать сторону противостояния, определить класс солдата, а после быть максимально точным и расторопным для того, чтобы выживать, побеждать и получать за это заслуженные награды.

Polyfield – масштабный военный экшен с низкополигональной графикой и битвами в реальном времени.

Игроков ждут масштабные противостояния времен Второй мировой войны, с богатым разнообразием огнестрельного оружия, разрушаемыми объектами и удобным управлением. Выбирайте одну из сторон конфликта и отправляйтесь на поле боя, где нет места слабости и трусости.

На момент написания обзора в игру было добавлено два основных режима: битвы с ботами и локальные противостояния с друзьями, нужно лишь указать ip-адрес сервера, куда смогли бы подключиться ваши товарищи и принять участие в грандиозной битве. Наблюдать за всем происходящим вы будете от первого лица, можно переключаться на прицел для более точных выстрелов, бросать гранаты и ускоряться во время бега. Из оружия игрокам доступны не только пистолеты и автоматы, но и несколько видов винтовок, а также крупнокалиберные пулеметы.

Уничтожив всех противников на поле боя, игра считается пройденной. Проекту не хватает разнообразия, наличия сюжетной кампании и дополнительных локаций, где можно было бы применить разные тактики и стратегии. При этом графика, физика и управление на высшем уровне, скачивайте Polyfield и наслаждайтесь добротным шутером на военную тематику.

Описание мода:
A lot of bullets

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Polyfield 0.5.0 Mod (A lot of bullets)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Polyfield 0.5.0 Mod (A lot of bullets) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено