5mod.ru » Игры » Стрелялки » Critical Strike : Offline Game 1.1.15 Mod (Free Shopping/Unlocked)

Critical Strike : Offline Game 1.1.15 Mod (Free Shopping/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+11
  • Обновлено: 13-03-2023, 10:29
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1.1.15
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 11 951

Critical Strike : Offline Game - шутер от первого лица, привычных для жанра качеств и свойств игрового процесса, а так же нескольких режимов и спектра заданий. Игроки вооружившись и выбрав дальнейшую миссию займутся истреблением противников на карте. Сообразительные боты станут серьёзной преградой для не особо расторопных геймеров. Так что стоит позаботиться о том, чтобы быть максимально собранным и точным. Ну а обширный набор огнестрельных стволов обеспечит всей необходимой мощью для успешного прохождения этапов. Поклонники стрелялок увлекательно проведут своё время за этим развлечением.

Critical Strike : Offline Game – шутер от первого лица с режимом многопользовательской игры и богатым ассортиментом огнестрельного оружия.

Доступно четыре основных режима игры: кампания, разбита на несколько десятков уровней и предлагает постепенное их прохождение с увеличением сложности; танковые сражения, где игрок усаживается за штурвал мощной военной техники и старается расправиться со всеми врагами за отведенное время; мультиплеерные командные битвы и биохимическая атака, где в качестве врагов выступают зомби и прочие чудовища, появившиеся в ходе неудачных экспериментов.

В качестве основного набора оружия выступают, как привычные пистолеты, так и более мощные автоматы, снайперские винтовки, дробовики и даже пулеметы с большим запасом патронов. Присутствуют гранаты и аптечки, а перед началом матча можно прикупить бронежилет. В зависимости от выбранного режима сражаться предлагается либо с другими игроками, ботами, либо с монстрами, уничтожить которых следует строго за отведенное время.

Деньги тратятся на покупку нового оружия, брони, гранат, аптечек и прокачку основного набора характеристик бойца. При желании можно прикупить новый скин, который не несет в себе никакой пользы, кроме уникального внешнего вида.

Описание мода:
Free Shopping/Unlocked

Популярность: %
Оценок: 23
Скриншоты
Подписаться на новость Critical Strike : Offline Game 1.1.15 Mod (Free Shopping/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Critical Strike : Offline Game 1.1.15 Mod (Free Shopping/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Critical Strike : Offline Game 1.1.15 Mod (Free Shopping/Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Гость Ваня |
    А игра чаще работает
  2. Аватар пользователя
    Эмиль |
    Я хочу скачать эту игру
    1. Аватар пользователя
      Негр228 |
      Так скачай если ты хочешь

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено