5mod.ru » Игры » Стрелялки » FPS Robot Shooting Strike : Counter Terrorist Game 3.0 Mod (Character not to die/Enemy will not attack)

FPS Robot Shooting Strike : Counter Terrorist Game 3.0 Mod (Character not to die/Enemy will not attack)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 4-04-2022, 18:08
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 3.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 262

FPS Robot Shooting Strike : Counter Terrorist Game - шутер от первого лица в котором игроки получают хорошую графику, высокую динамичность, несколько режимов, арсенал огнестрельного оружия, что можно улучшать, а так же широкий спектр врагов. Геймеры будут отбивать нападения роботов-инопланетян, использовать трофеи, повышать свою огневую мощь и так далее. Разнообразие карт, довольно сообразительные противники, дополнительные задания и всё прочее так же не позволит скучать при прохождении. Проект отлично подойдёт для тех, кто хочет увлекательно и незатейливо провести своё свободное время.

FPS Robot Shooting Strike : Counter Terrorist Game – шутер от первого лица с казуальным игровым процессом и богатым выбором огнестрельного оружия.

Играть предстоит за агента специального назначения, которого отправляют в горячие точки для уничтожения инопланетных существ. Последние превращаются в животных и после трансформируются в роботов с огромными пушками и крепкой броней. Разработчики не стали сильно напрягаться и взяли карты из любимой многими игры, по которым вы сможете свободно перемещаться, прятаться за укрытиями и стрелять по врагам.

В руках главного героя окажутся как пистолеты, автоматы, винтовки, так и пулеметы. Нашлось место для разных типов гранат и бронежилета, который впитает в себя определенный урон и позволит отбиться от врагов. Старайтесь целиться и стрелять врагам точно в голову, своевременно бросайте гранаты и применяйте аптечки для восстановления здоровья. Миссия считается пройденной только после того, как вы уничтожите всех врагов.

Всего доступно шесть уникальных локаций, отличающихся размерами и количеством врагов на них. Последние появляются со всех сторон, будьте осторожны и не позволяйте врагам атаковать первыми. Между перестрелками в главном меню стоит прокачивать характеристики бойца, покупать дополнительные аптечки, гранаты и менять оружие на более мощное.

Описание мода:
Character not to die
Enemy will not attack

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость FPS Robot Shooting Strike : Counter Terrorist Game 3.0 Mod (Character not to die/Enemy will not attack)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать FPS Robot Shooting Strike : Counter Terrorist Game 3.0 Mod (Character not to die/Enemy will not attack) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено