5mod.ru » Игры » Стрелялки » Squad Alpha 1.7.12 (Mod Money)
  • Обновлено: 18-12-2023, 23:41
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1.7.12
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 32 514

Squad Alpha - шутер с видом сверху, а так же тактическими элементами во всём происходящем. Бездумное заливание свинцов всех объектов в поле зрения очень быстро приведёт к закономерно-печальному итогу. Так что игрокам следует не только правильно выбирать вооружение и амуницию, но и смотреть куда они отправляют каждую пулю. Сражайтесь, побеждайте и получайте награды. Что потребуются для прокачки имеющихся предметов в инвентаре и для открытия новых бойцов в команде. Ну а симпатичная графика и удобное управление обеспечивают всему этому зрелищность и комфорт при любых событиях на экране.

Squad Alpha - Action Shooting – интересный мультяшный шутер, в котором игрок управляет киллером и выполняет самые разнообразные задания. В большинстве случаев нам предстоит расправляться с охранной и устранять боссов мафии. Игра может похвастаться динамичным игровым процессом, приятным оформлением локаций, крутыми анимационными эффектами и великолепным звуковым сопровождением.

Несмотря на множество игр подобного формата Squad Alpha выделяется на их фоне своеобразным поведением персонажа и увлекательными механиками. Игра поделена на уровни и на каждом из них следует расправляться с врагами, которые вооружены. Делать это можно как на дальнем, так и ближнем расстоянии, используя огнестрельное оружие или же острые клинки. В некоторых случаях лучше всего воспользоваться парочкой гранат.

Главный герой никак не ограничен в передвижении по просторным локациям, он может прятаться за укрытиями, стрелять из-за угла и бросать во врагов зажигательные смеси. Стреляет подопечный самостоятельно, вам даже не придется целиться. Оружия в игре много и все оно отличается дальностью стрельбы, скоростью перезарядки и наносимым уроном. Для прохождения уровня, игрок может воспользоваться четырьмя различными видами оружия и гранатами. Между перестрелками стоит улучшать показатели бойца и докупать новые пушки, которые пригодятся для прохождения последующих заданий.

Популярность: %
Оценок: 16
Скриншоты
Подписаться на новость Squad Alpha 1.7.12 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 6

Скачать Squad Alpha 1.7.12 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Squad Alpha 1.7.12 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Гость Павел |
    Мод работает. Но нет мода на денег ))))
    Да и в свой акк уже не войти.
  2. Аватар пользователя
    Влад Кадыров |
    Если возможно лутше перечлючите разход патронов, на плюсовой показатель так интереснее будет!)
  3. Аватар пользователя
    Влад Кадыров |
    К сожалению мод
    НЕ РАБОТАЕТ!!!
  4. Аватар пользователя
    Chruntick |
    В моде взломана только реклама, а не деньги. И требования Андроид 8 и выше.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено