5mod.ru » Игры » Стрелялки » Ghosts of War: WW2 FPS Shooting game 0.2.18 Mod (Unlimited Ammo)

Ghosts of War: WW2 FPS Shooting game 0.2.18 Mod (Unlimited Ammo)

Скачать
Запросить обновление
-2
  • Обновлено: 23-10-2021, 20:28
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 0.2.18
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 8 994

Ghosts of War: WW2 FPS Shooting game - шутер от первого лица в сеттинге Второй Мировой войны. Проект предназначен для кооперативных действий, соперничества с другими командами и выполнение задач поставленных особенностями выбранного режима игры. В распоряжении участников возможность выбора противоборствующей фракции, смена скинов, а так же арсенал аутентичного оружия. Который можно улучшать и пополнять новыми моделями после достижения определённых значений. Красивая графика и анимация, эффекты и различные по своей архитектуре карты, а так же многое другое порадует поклонников классных развлечений.

Ghosts of War: WW2 Shooting game – шутер на военную тематику с перестрелками в реальном времени и видом от первого лица. Игроков ждут увлекательные командные сражения в сеттинге Второй мировой войны.

В игре доступно несколько режимов игры, но поначалу открыт будет всего один. В нем игроки случайным образом оказываются на одной из сторон конфликта и принимают участие в перестрелках с видом от первого лица. Нужно понимать, что расположение вашего отряда на поле боя имеют огромную роль. Используйте бункеры и закрытые площадки, чтобы устраивать засады и выманивать игроков команды оппонента.

Для удобства игры на мобильных устройствах разработчики добавили функцию автоприцеливания. Это значит, что ваш герой будет автоматически наводить прицел на оппонентов и держать их в зоне видимости, останется лишь спустить курок. Нужно понимать, что количество боеприпасов не бесконечно, придется вовремя восполнять патроны или подбирать оружие у тех, кто пал смертью храбрых.

Кроме нескольких видов автоматов, пулеметов и винтовок, в игру добавлены пистолеты, а также ножи, правда, толк от них есть только на ближней дистанции. Выбирайте наиболее скорострельное оружие, способное нанести больше урона по врагам. Также стоит учитывать вместительность обоймы и отдачу при стрельбе. Между перестрелками возвращайтесь в главное меню, где можно прокачать своего бойца, улучшить его навыки и поменять основное и второстепенное оружие.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Ghosts of War: WW2 FPS Shooting game 0.2.18 Mod (Unlimited Ammo)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Ghosts of War: WW2 FPS Shooting game 0.2.18 Mod (Unlimited Ammo) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Ghosts of War: WW2 FPS Shooting game 0.2.18 Mod (Unlimited Ammo)



  1. Аватар пользователя
    Dimson |
    Дорогие админы сделайте please мод на анти "бан" без него в любой мод играть не возможно..! Заранее thanks.
  2. Аватар пользователя
    Dimson Ruffnut |
    Спасибо админы за быстрый ответ разобрался. Но в этом apk тяжёлом он вместе с Кеш спаренный этот арk просто ставить на старый apk и запустить правильно.? ((много объяснять не надо разбираюсь на 4.5 из 5.0)). Если можно коротко..
    1. Аватар пользователя
      Shaitan |
      Да кеш там уже встроен, да ставь поверх
  3. Аватар пользователя
    Dimson Ruffnut |
    Дорогие админы спасибо за скорость но что это за файлы на 0.2.9 не apk и не zip и веса почти нет.! Исправьте please.!
    1. Аватар пользователя
      Shaitan |
      Нормальные там файлы, там апк залит везде, просто если ты качал с фекс то там она в архиве лежит, так как фекс глючит и голый апк выдает потом разбитый на части, а если будешь качать с майл там открытый апк файл и нет никаких проблем
  4. Аватар пользователя
    Dimson Ruffnut |
    Обновите мод до 0.2.9 заранее thanks!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено