5mod.ru » Игры » Стрелялки » Europe Front II 1.2.3 Mod (Ammo is not wasted/Immortality/No ads)

Europe Front II 1.2.3 Mod (Ammo is not wasted/Immortality/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 12-06-2022, 15:16
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1.2.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 447

Europe Front II - продолжение эпического шутера от первого лица, что отправляет геймеров на фронт Первой Мировой войны. Им предстоит принять участие и в рядовых сражениях и тех, что навсегда остались в истории. При этом нет определённой привязки к фракции. Участники испытают различные аутентичные виды вооружения и смогут посмотреть на происходившие события с разных точек зрения. Хорошая графика и анимация, масштабная сюжетная кампания, большое количество стволов, интересные задания, постоянное ощущение опасности и прочие факторы с лёгкостью захватят игроков предпочитающих зрелищные развлечения.

Europe Front II – качественный шутер времен Второй мировой войны, где вас ждут перестрелки с вражескими солдатами с видом от первого лица.

Игроку предстоит играть за отважного солдата, которого ждут увлекательные перестрелки с вооруженными солдатами на полях восточной Европы. Выбираем интересующий нас игровой режим, оружие, после чего попадаем на поле боя, где нужно выполнять конкретную поставленную задачу. Например, расправиться со всеми вражескими солдатами, оборонять здание, защищать врачей и многое другое.

Миссий много, все они интересны и не повторяются, создавая положительное впечатление о игре в целом. В качестве управления в игре выступает многопозиционный джойстик, он позволяет перемещаться по локациям, свайпы отвечают за поворот камеры, а кнопки справа позволяют стрелять, перезаряжать оружие и бросать гранаты во врагов. Ружья, пистолеты, автоматы, снайперские винтовки и прочее вооружение времен Второй мировой войны окажутся в руках вашего солдата.

Быстро перемещайтесь по локациям, находите врагов и стреляйте им точно в головы, прячьтесь за укрытиями в траншеях, бросайте гранаты и не позволяйте никому попадать в вас.
Вас ждет великолепная трехмерная графика, огромный выбор миссий, реалистичное вооружение, удобное управление и максимальное погружение в исторические события.

Описание мода:
Ammo is not wasted/Immortality/No ads

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Europe Front II 1.2.3 Mod (Ammo is not wasted/Immortality/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Europe Front II 1.2.3 Mod (Ammo is not wasted/Immortality/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Europe Front II 1.2.3 Mod (Ammo is not wasted/Immortality/No ads)



  1. Аватар пользователя
    Дмитрий минкин алексеевич |
    Здравствуйте можно спросить почему у меня не скачивается игры эта с гугла этого 1 файл уже как прошёл месяц а я не могу скачать его!!!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено