5mod.ru » Игры » Стрелялки » Hurricane Superhero : Wind Tornado Vegas Mafia 1.7.4 Mod (Unlimited banknotes)

Hurricane Superhero : Wind Tornado Vegas Mafia 1.7.4 Mod (Unlimited banknotes)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 6-04-2024, 08:07
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1.7.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 7 733

Hurricane Superhero : Wind Tornado Vegas Mafia - супергеройский экшен от третьего лица, что предлагает игрокам традиционно масштабные для этой категории игр возможности по отличному времяпрепровождению в роли крутого и могущественного персонажа. Он собирается так или иначе править мегаполисом. Выступая в духе защитника горожан от преступников и чрезвычайных событий или же в статусе того, кто возглавит силы зла и будет терроризировать население. Выбор за геймерами. В любом случае их ждут развесёлые миссии, применение особых талантов и оружия, использование техники и многое другое, что не даст заскучать.

Hurricane Superhero : Wind Tornado Vegas Mafia – крутой экшен с видом от третьего лица, где нам предстоит играть за отважного супергероя, сражающегося с мафией. Борьба с преступностью выходит на новый уровень, обычные полицейские не могут противостоять вооруженным террористам, поэтому появляется герой, способный в одиночку обезвредить любого нарушителя порядка.

Игровой процесс в некотором роде напоминает серию GTA, но с упрощенной графикой и не такими сложными заданиями. У персонажа есть дом, гараж, в котором появится автомобиль, а также сотни заданий, отмеченных на мини-карте. Город огромен, вы можете передвигаться по нему пешком, на различных транспортных средствах, либо используя реактивный ранец. Последний позволяет забраться на крыши зданий, но помните, что герой не бессмертен и при падении с большой высоты может попросту умереть.

Задания в большинстве своем идентичны: участие в зачистке территорий, поимка грабителей, погони на автомобилях и многое другое. В игре нет никаких ограничений, можно нападать на кого угодно, но будьте готовы получить сдачу. Если рядом окажется полицейский и он увидит, как вы нападаете на гражданского, то он откроет по вам огонь. В этом случае лучше убежать, либо воспользоваться одним из доступных навыков. В распоряжении подопечного окажется целый арсенал огнестрельного и холодного оружия, разряд молнии и яркая вспышка света. Используйте все доступные средства и очистите город от мафиозных группировок.

Описание мода:
Unlimited banknotes

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость Hurricane Superhero : Wind Tornado Vegas Mafia 1.7.4 Mod (Unlimited banknotes)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Hurricane Superhero : Wind Tornado Vegas Mafia 1.7.4 Mod (Unlimited banknotes) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено