5mod.ru » Игры » Стрелялки » Cube Wars Battle Survival 1.78 (Mod Money)

Cube Wars Battle Survival 1.78 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 21-04-2024, 09:50
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1.78
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 5 729

Cube Wars Battle Survival - увлекательный воксельный экшен в котором игроки найдут массу всего интересного и помимо нескольких режимов. Снайперские задания, королевская битва, штурм различных укреплённых локаций, набор миссий для постепенного познания особенностей геймплея и так далее. Так же в их распоряжении и арсенал оружия, военная техники, особые навыки и так далее. И всё это в любимом многими визуальном стиле. Стреляйте, взрывайте, устраняйте цели, используйте гаджеты, открывайте новые возможности и зарабатывайте как можно больше очков. Они пригодятся для покупки дополнительных способов для развлечения.

Cube Wars Battle Survival – кубический шутер от первого лица с многопользовательским режимом игры.
На выбор предлагается несколько основных игровых форматов: миссии, где следует выполнять поставленные задачи, атака (зачистка определенной области от врагов), королевская битва, где выживет лишь один игрок, оборона автомобиля и защита от снайпера, где следует перемещаться по открытой территории и прятаться от снайпера, засевшего среди построек. Каждый режим уникален и предлагает совершенно новый игровой опыт.

Доступен обширный арсенал огнестрельного оружия, среди которого нашлось место как привычным пистолетам, автоматам, снайперским винтовкам, так и пулеметам, лазерным пушкам и прочим необычным видам пушек. Оставаться в живых и не дать врагам попасть по вам – основная задача данной игры. Быстро и неожиданно для оппонентов перемещайтесь по кубическому миру, стреляйте по головам и выполняйте миссии.

Играть можно как одному, пытаясь установить рекорд по скорости выполнения поставленных задач, так и совместно с друзьями. Пиксельная графика, простое управление, богатый выбор оружия и снаряжения, а также отличное музыкальное сопровождение будут поджидать вас на протяжении всей игры.

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Cube Wars Battle Survival 1.78 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Cube Wars Battle Survival 1.78 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено