5mod.ru » Игры » Стрелялки » Super Clone 7.0 Mod (High Damage/God Mode)

Super Clone 7.0 Mod (High Damage/God Mode)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 12-10-2021, 07:14
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 7.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 8 515

Super Clone - высокодинамичный дуал-стик экшен с красивой графикой, элементами RPG, а так же довольно впечатляющей сложностью. Противники не будут работать мишенями. Постоянные атаки, потоки пуль и снарядов, использование ловушек и многое другое потребует молниеносной реакции и точности действий. Чтобы и под вражеский огонь не попасть и самому поразить как можно большее количество целей за минимальный промежуток времени. Случайная генерация событий, система развития навыков, арсенал оружия, прокачка и модернизация, открытие новых возможностей, а так же многое другое ждёт участников в игровом процессе.

Super Clone – динамичный аркадный экшен с видом сверху и яркой неоновой графикой.

По сюжеты игры мы должны будем играть за отважного героя, который вооружившись современными пушками отправляется в один из городов захваченный роботами. Необходимо остановить врагов, уничтожая одну волну за другой, зарабатывая монетки и прокачивая навыки подопечного.

Каждый уровень в игре представлен в виде новой отдельно взятой локации, где вас будут поджидать роботы, ловушки и приятные сундуки с вознаграждением. Для завершения миссии нужно расправиться со всеми оппонентами и успешно пройти в портал, который перенесет игрока на следующий этап. Прежде чем вы сможете попасть в магазин, нужно будет сразиться с боссом, который в разы сильнее предыдущих врагов и обладает большим запасом здоровья. Персонаж свободно перемещается по игровому полю, использует оружие и может перекатываться, уворачиваясь от вражеских снарядов.

За управление отвечает многопозиционный виртуальный джойстик и единственная кнопка, позволяющая совершать перекаты. Самое главное, что герой атакует автоматически и вам даже не нужно целиться, он отлично справляется и с этой задачей. Победы приносят сундуки, внутри которых можно найти золото, новые скины и оружие, к слову, последнего в игре огромное разнообразие и каждое уникально по-своему.

Описание мода:
High Damage/God Mode

USE BYPASS APK TO COMPLETE TUTORIAL THEN INSTALL MOD APK OVER BYPASS AND CONTINUE

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Super Clone 7.0 Mod (High Damage/God Mode)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Super Clone 7.0 Mod (High Damage/God Mode) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Super Clone 7.0 Mod (High Damage/God Mode)



  1. Аватар пользователя
    Arkady |
    А где BYPASS apk для завершения туториала? С версией из плей маркета этот вариант не работает.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено