5mod.ru » Игры » Ролевые » Merchant Heroes 1.1015 Mod (Money/keys/Unlocked)

Merchant Heroes 1.1015 Mod (Money/keys/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 14-08-2023, 15:58
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.1015
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 702

Merchant Heroes - мрачно-симпатично выполненный ролевой проект, что порадует игроков предпочитающих действительно тактические бои, а не просто автоматический расчёт действий в зависимости от характеристик противоборствующих сторон. В данном случае они не только получают сложные схватки 3 на 3, но и случайную генерацию путей и событий на карте, различные элементы лута, навыков и многого другого, разнообразие персонажей готовых присоединиться к команде смельчаков, а так же крайне опасный фэнтезийный мир. Которые не терпит ошибок или чересчур легкомысленного отношения к себе.

Merchant Heroes – классическая ролевая игра с пошаговыми битвами, уникальным набором персонажей и необычной рисованной картинкой.

Выбирайте персонажа и отправляйтесь в опасное приключение, усыпанное монстрами, ловушками и драгоценностями. Приключение поделено на главы, в каждой из которых нужно пройти путь от самых простых монстров и вплоть до босса, более крупного и могущественного существа, наделенного невероятными способностями.

Сражения в игре проходят исключительно в пошаговом формате. То есть, сначала нужно выбрать персонажа, затем атаку или навык, а уже после, указать желаемую цель. После чего атакует противник и так продолжается до тех пор, пока одна из сторон не победит. Не забывайте, что количество жизни вашего персонажа строго ограничено и перед стартом нового подземелья лучше всего отправляться в таверну для улучшения характеристик героя.

Кроме постепенной прокачки и изучения новых способностей, игроку предлагается увеличивать численность отряда, куда могут входить, как воины, маги, шаманы, лекари, так и лучники. Каждому из персонажей отведена своя роль, у каждого есть своё оружие, набор навыков и прочего, что поможет вам в более тёмных и опасных подземельях.

Описание мода:
Money and keys for spending increase
Purchased all paid content

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Merchant Heroes 1.1015 Mod (Money/keys/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Merchant Heroes 1.1015 Mod (Money/keys/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено