5mod.ru » Игры » Ролевые » Tiny Decks & Dungeons
  • Обновлено: 22-04-2020, 17:03
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.0.78
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 258

Tiny Decks & Dungeons - ролевой проект с олдскульным видом и игровым процессом напоминающим классический сокобан. Мир, где развиваются события, удивлён и ошарашен появлением так называемых Тёмных Башен и тем изменениям, что они привносят в устоявшуюся жизнь фэнтезийного разлива. Главный герой не собирается сдаваться под натиском проблем и начинает мероприятия по защите своего дома и родной деревушки. А для этого ему потребуются монстры. Прирученные и готовые выполнять приказы. Именно они станут основным вооружением. Они, а так же мозги игроков, что будут просчитывать правильные ходы и максимально выгодные поступки.

Tiny Decks & Dungeons – нетривиальная ролевая игра с элементами головоломок и отличной пиксельной стилизацией уровней.

На протяжении всего игрового процессам нам предстоит посетить десятки замков, подземелий и башен, сразиться с сотнями монстров, завести друзей и завести необычного питомца. Игра получилась достаточно интересной, а пиксельное оформление и своеобразное музыкальное сопровождение не дадут вам соскучиться в течение длительного времени.

Начать знакомство с игрой предстоит с короткого обучения, где от игрока потребуется лишь запомнить некоторые основы. Всё оружие наносит разный урон и пользоваться им можно с разных расстояний. Вы будете тренироваться на манекенах, оттачивать удары, стрелять с лука и зарабатывать монеты, которые пойдут на покупку новых видов оружия, восполнения здоровья и покупку полезных зелий.

Все монстры в игре имеют определенное количество здоровья. Именно поэтому нужно снаряжать своего персонажа наиболее мощным орудием, которое имеется в вашем инвентаре, иначе придется делать дополнительный ход для уничтожения врагов. Естественно, поначалу расправиться с врагом с одного удара не получится, но прокачка показателей персонажа и покупка артефактов, колец и прочего, позволят изменить ситуацию в лучшую сторону. Молоты, топоры, луки, секиры и многое другое окажется в распоряжении протагониста. Блуждайте по локациям, сражайтесь с монстрами, находите ценные сундуки и старайтесь пройти как можно дальше.

Описание мода:
Infinite Diamond

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Tiny Decks & Dungeons
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Tiny Decks & Dungeons взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено