5mod.ru » Игры » Ролевые » DIGIMON ReArise 99.9.0 Мод (DMG/DEFENSE MULTIPLE)

DIGIMON ReArise 99.9.0 Мод (DMG/DEFENSE MULTIPLE)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 10-02-2022, 08:01
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 99.9.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 4 962

DIGIMON ReArise - настоящий подарок от BANDAI NAMCO всем фанатам вселенной дигимонов. Благодаря этой игре на гаджетах геймеров поселиться дигимон под именем Хериссмон. Он скрывается от таинственной, но очень могущественной силы. И участники невольно втягиваются в противостояние эпических размахов. Красивая графика, партийно-пошаговые сражения, полноценная сюжетная история демонстрирующая детали и черты уникального мира, разнообразие подопечных, система развития и многое, многое другое не оставит равнодушным не только поклонников забавных созданий, но и просто очень увлекательных развлечений.

DIGIMON ReArise – приключенческая RPG во вселенной Digimon с приятной рисованной картинкой и несколькими игровыми режимами.

Ролевая игра с элементами стратегий во вселенной Дигимонов. Игра включает в себя одиночную кампанию, разделенную на десятки уровней и PvP-режим с битвами в реальном времени. В одиночной кампании, игрокам предлагается заниматься развитием способностей своих монстров, объединять их силы и собирать идеально сбалансированные отряды, чтобы в дальнейшем принимать участие в эпичных битвах.

В качестве персонажей вашей армии могут выступать, как набор классических Дигимонов, так и совершенно иные создания, созданные только для игрового мира. Всего в команде может быть до пяти монстров. Сражения протекают в пошаговом формате. Как говорилось ранее, персонажи обладают уникальными навыками и способностями, которые они применяют самостоятельно в битвах. Игрок в свою очередь можно активировать суперспособности, но только при накоплении достаточного количества энергии.

Победы в битвах приносят очки опыта, игровую валюту и редкие артефакты. Между сражениями стоит улучшать воинов отряда, разблокировать доступ к новым героям и локациям. Если вам надоест биться с ботами, то вступайте в лигу героев и сражайтесь с реальными геймерами, проверяя свои способности и прочность брони персонажей.

Описание мода:
DMG/DEFENSE MULTIPLE

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость DIGIMON ReArise 99.9.0 Мод (DMG/DEFENSE MULTIPLE)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать DIGIMON ReArise 99.9.0 Мод (DMG/DEFENSE MULTIPLE) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о DIGIMON ReArise 99.9.0 Мод (DMG/DEFENSE MULTIPLE)



  1. Аватар пользователя
    Levi |
    Сделайте хотя бы английскую версию!! Игра кайф
  2. Аватар пользователя
    Levi |
    классная игра!!!!есть ли версии хака на английском или русском?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено