5mod.ru » Игры » Ролевые » AnimA ARPG 3.1.2 Мод меню
  • Обновлено: 1-11-2023, 15:35
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 3.1.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 45 399

AnimA ARPG (2019) - симпатично-мрачная изометрическая hack and slash экшен-RPG выполненная в традициях лучших представителей жанра. Орды монстров, глубокие подземелья, тонны лута, огромные боссы и эпическая миссия возложенная на плечи геймеров гарантированно порадует всех кто знаком с Диабло и подобными ей проектами. Так же им понравится и высокая динамика сражений, что обеспечивается удобным управлением и разнообразием ударов и навыков. Как магических, так и физических. Сметайте всех на своём пути, вскрывайте сундуки с сокровищами, находите легендарные артефакты и усиленно готовьтесь к встречам с лейтенантами Тьмы.

AnimA ARPG – интересная приключенческая ролевая игра, где нас ждет просторный фэнтези мир, наполненный опасными врагами и ловушками.
После старта игры необходимо выбрать персонажа и оружие, которым он будет орудовать. Можно использовать лук с бесконечными стрелками, арбалет с болтами или же острый, как лезвия меч.

Если вам не нравится подобное оружие, то возьмите посох и станьте магом. Все оружие в игре уникально и обладает определенными параметрами, что влияет на способности протагониста. Лучник способен быстро передвигаться и атаковать врагов с дальних дистанций, мечник атакует вблизи, но наносит в разы больше урона. Маг в свою очередь способен использовать заклинания, которые наносят урон по нескольким врагам одновременно, при этом замораживая их или отравляя.

Перемещаясь по мрачным локациям, мы будем натыкаться на различные рода сокровища, сундуки и древние реликвии. Вам также может выпадать оружие, свитки, магические кольца, броня и игровая валюта. От редкости вещи зависят характеристики персонажа, наносимый им урон и скорость перемещения. Некоторые предметы могут быть бесполезны, поэтому подходите более тщательно к формированию инвентаря.

На локации будут разбросаны кузницы и торговцы, у них можно купить или продать недостающие вещи, оружие и магические кольца. Для управления используются виртуальный джойстик и набор кнопок, отвечающих за передвижения и использования основного набора навыков/способностей.

Описание мода:
Мод меню:
Приобретён весь платный контент;
После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню, в котором можно включить бессмертие.

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость AnimA ARPG 3.1.2 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать AnimA ARPG 3.1.2 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о AnimA ARPG 3.1.2 Мод меню



  1. Аватар пользователя
    Ас |
    Не работает (((
  2. Аватар пользователя
    Гость Dark |
    Мод не работает при попытки играть вы будете весеть в бесконечной аутентификаций
  3. Аватар пользователя
    Faer24 |
    В моде не открыто
  4. Аватар пользователя
    Няшка |
    Всё отлично робит.
    При тратах очков умения, очки увеличиваются. При тратах (за 1 вещь), голды сумма увеличивается на 20к (соответственно если продавать пачкой то и сумма будет больше). Так же и в в игре "кости" у чела где колодец.

    Пы.Сы.
    Ломается "лаки патчером".
    Устанавливаете игру (кеш не кидаете), Ломаете, можно удалить установленную, или поставить поверх. Кидаете кеш. Заходите, покупаете стартовый набор 3 пухи, слот и доп места в сундуке.
    Там же можно купить пета "Волка".
    Удобно стало, если на оригинале играть, то не надо портатся постоянно и продавать вещи, всё можно делать через пета (особенно это удобно в данжах на ключах).

    Спасибо вам.
    Теперь большую часть игр 95% беру с вашего сайта... Нет рекламы, нет при запуске игр тега с сайтом откуда взято. В общем всё зае... то есть зашибись
    1. Аватар пользователя
      Илья Домнич |
      Привет) нигде не могу найти инфы..подскажи пожалуйста что делать после того как прошел все данжи? Сделал 1ю реинкарнацию? Все миссии выполнены,бегаю туда сюда))
      1. Аватар пользователя
        Гость Андрей |
        После каждой пройденной реинкарнации, выходишь в меню игры, снова заходишь на своего перса, там уже появится новая открытая реинкарнация, со всеми последующими все также.
  5. Аватар пользователя
    Tecuto |
    Не работает!!! После запуска просит подключиться к Google play, но это не возможно!!!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено