5mod.ru » Игры » Ролевые » Moonshades: РПГ-Подземелье 1.9.12 Mod (Unlimited money)

Moonshades: РПГ-Подземелье 1.9.12 Mod (Unlimited money)

Скачать
Запросить обновление
+8
  • Обновлено: 23-08-2023, 07:13
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.9.12
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 28 483

Moonshades: a dungeon crawler RPG - крутой ролевой проект с хорошей графикой, а так же максимально олдскульной механикой игрового процесса. Игроки получают классические черты приключений в подземелиях от первого лица. Впереди их ждёт увлекательная прогулка наполненная встречами с противниками всех мастей, применением магии, нахождением разных ценных предметов, решением головоломок, раскрытием тайн этой фэнтезийной вселенной, прокачкой навыков героя, а так же многими другими качествами, что порадуют всех кто обожает подобные развлечения. Ну а тем кто ещё не знаком с этой категорией данная игра станет отличным способом исправить этот пробел.

Moonshades: a dungeon crawler RPG – увлекательная смесь экшена и ролевой игры, где нужно бродить по катакомбам и сражаться с монстрами.

Главной особенностью данной игры является то, что игроку предстоит контролировать сразу двух персонажей, а не одного, как мы привыкли. Причём играть предстоит от первого лица, вроде бы всё привычно, но вот наносить удары будут сразу оба персонажа. Ко всему прочему, прокачивать предстоит каждого героя по отдельности. Каждый из них способен получить собственный набор навыков и умений, которые пригодятся в сражении с монстрами.

В течение всей игры вы будете бродить по мрачным коридорам огромного подземелья, где есть немало дверей. Одни будут открываться с первой попытки, другие только при наличии специального ключа, а третьи вовсе разблокируются после решения непростой головоломки. Во время блужданий по коридорам вы можете сохранять игру и после, в случае неудачи, быстро вернуться на нужную вам точку. По мере движения вам будут попадаться не только враги, но и полезные предметы, которые нужно собирать и коллекционировать в инвентаре, чтобы после продать или снарядить ими своих героев.

Управляющие элементы вынесены на экран в виде обычных кнопок. Вы также будете видеть иконки персонажей с их основными показателями и сможете быстро перейти в меню улучшений. Битвы нельзя назвать очень динамичными, персонажи способны атаковать поочередно, при этом враги нападают толпами и точно не станут ждать, пока один из героев отдохнёт. Графика не вызывает серьезных эмоций, но в целом, игра смотрится достойно и сможет порадовать всех поклонников ретро RPG.

Описание мода:
Unlimited money

Популярность: %
Оценок: 20
Скриншоты
Подписаться на новость Moonshades: РПГ-Подземелье 1.9.12 Mod (Unlimited money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 11

Скачать Moonshades: РПГ-Подземелье 1.9.12 Mod (Unlimited money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Moonshades: РПГ-Подземелье 1.9.12 Mod (Unlimited money)



  1. Аватар пользователя
    Вадим сербин |
    Хорошая даже и даже очень классная игруха
  2. Аватар пользователя
    Мак |
    Покупай у кузнеца предметы и тебе добавят золото, покупай предметы за кристаллы и добавят кристаллы
  3. Аватар пользователя
    Mak |
    Как эти кристаллы получить?
  4. Аватар пользователя
    Godsdamnsad |
    Это мод на кристаллы а не монеты

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено