5mod.ru » Игры » Ролевые » Darkside Dungeon 1.25 Mod (Gold x 1000/Diamond/Bloodstone/Weak enemy)

Darkside Dungeon 1.25 Mod (Gold x 1000/Diamond/Bloodstone/Weak enemy)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 3-03-2024, 12:16
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.25
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 7 016

Darkside Dungeon - крутой азиатский ролевой проект, что понравится не только фанатам ретро игр, но и всем кто обожает сложные и проработанные развлечения. Огромное разнообразие возможностей и элементов обеспечивает их всем необходимым для очень продолжительного и увлекательного времяпрепровождения. Они смогут заниматься практически чем захотят на просторах уникального фэнтезийного мира. Путешествия, сражения, земледелие и многое другое в списке доступных качеств. Ну а захватывающие квесты, задания и испытания помогут не заскучать в моменты, когда геймерам начинает казаться, что они достигли потолка этой игры.

Darkside dungeon – приключенческая ролевая игра с видом сверху в пиксельной стилизации.

Игрокам предлагается выбрать одного из нескольких доступных героев, настроить его внешний вид и после отправиться блуждать по мрачным лабиринтам. Последние наполнены смертоносными ловушками и различными монстрами. Бродить по мраку вы будете с одной лишь целью – в поисках затерянных сокровищ, которые охраняют жуткие создания.

В зависимости от выбранного класса персонажа, в руках подопечного окажется острый меч, лук, секира или волшебный посох. Нужно понимать, что все герои уникальны и обладают определенным набором навыков, умений и собственной стилистикой боя. Исследуя мрачные подземелья будьте готовы к битвам с жуткими монстрами, скрытым ловушкам и спрятанным сундука с сокровищами. Иногда вам будут попадаться редкие артефакты и легендарное оружие, не пропускайте лут и снаряжайте им своего бойца. Чем выше уровень подопечного, тем больше шансов выжить в мире тьмы.

Всего игроков ждет 12 классовых героев, свыше 1000 уникальных предметов экипировки, множество видов заклинаний и умений, уникальная система прокачки, неограниченные подземелья и древо талантов.

Описание мода:
Gold x 1000/Diamond/Bloodstone/Weak enemy

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Darkside Dungeon 1.25 Mod (Gold x 1000/Diamond/Bloodstone/Weak enemy)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Darkside Dungeon 1.25 Mod (Gold x 1000/Diamond/Bloodstone/Weak enemy) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Darkside Dungeon 1.25 Mod (Gold x 1000/Diamond/Bloodstone/Weak enemy)



  1. Аватар пользователя
    Алесь |
    Здравствуйте. Как переключить язык на русский???
  2. Аватар пользователя
    ЗлойБатя |
    Привет, мододелы! Чет мод не работает... Нет ничего из того, что заявлено в моде. Исправьте плиз☺

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено