5mod.ru » Игры » Ролевые » Lost in the Dungeon
  • Обновлено: 31-08-2020, 12:25
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 2.1.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 521

Lost in the Dungeon - ролевой проект в стилистике олдскульных представителей жанра, а так же с оригинальной механикой. Что представляет собой карточную систему с постепенно возрастающим уровнем сложности и загруженности разными элементами. Геймеры будут проходить подземелья, получать награды и трофеи, а после готовиться к новым, более сложным испытаниям. Покупка, обмен и так далее обеспечит их всем необходимым для следующего шага. А если нет, то гарантированна гибель, от более расторопного противника. Красивая графика, мрачный фэнтезийный мир и масса других факторов обязательно понравятся фанатам.

Lost in the Dungeon - приключенческая ролевая игра с элементами головоломок в жанре “3 в ряд”.

Отважный герой должен в одиночку остановить распространение тьмы и вернуть волшебному миру былое величие и славу. Для этого он снаряжается в доспехи, берет в руки острый меч и пару десятков свитков, которые помогут ему в борьбе с любой нечистью.

Игровая механика полностью повторяет любой проект в жанре “три в ряд”, но с некоторыми особенностям и дополнениями. В верхней части экрана расположился ваш персонаж, которого постоянно будут атаковать зомби, гоблины, огромные пауки, великаны и прочие создания. Чуть ниже вы увидите игровое поле с разноцветными плитками и различными зельями, бонусами. Необходимо соединять блоки одного цвета в линии, стараясь собрать максимально длинный ряд за одну попытку. При этом нужно учитывать цвет блоков, к которым есть иммунитет у каждого из монстров.

Победы приносят вашему персонажу монетки, они нужны для приобретения новых зелий, изучения умений, способностей, а также повышения общих характеристик протагониста. Вас ждет отличная пиксельная картинка, огромный набор уровней и привычная игровая механика, с которой не придется скучать.

Описание мода:
God Mode/Unlimited Orbs

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Lost in the Dungeon
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Lost in the Dungeon взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено