5mod.ru » Игры » Ролевые » Questland: Пошаговая РПГ 4.16.2 Mod (Speed Multiplier)

Questland: Пошаговая РПГ 4.16.2 Mod (Speed Multiplier)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 18-11-2023, 16:47
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 4.16.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 34 288

Questland: Turn Based RPG - крутой ролевой проект с симпатичной графикой и увлекательным миром, что полон опасностей и возможностей для реализации своих амбиций героя. Механика представляет собой смесь кликера и головоломки "три в ряд". Необходимо комбинировать именно те элементы которые есть в оружие или амуниции подопечного. Это позволит существенно увеличить силу удара или повысить защиту при стычках с различными противниками при выполнении заданий. Так же есть и PvP составляющая, что обеспечивает захватывающий геймплей и для тех кто предпочитает реально существующих оппонентов.

Questland: Turn Based RPG - приключенческая ролевая игра в мире меча и магии, с битвами в мрачных подземельях, крутыми персонажами и жуткими монстрами.

Необходимо создать персонажа и раскрыть весь его потенциал, отправляясь в одиночку противостоять самым страшным и опасным существам. Выбирайте мужчину или женщину, настраивайте внешний вид, начиная от бровей, цвета волос и заканчивая глазами, после чего отправляйтесь выполнять первое задание, принимая участие в битве. Победы приносят очки опыта, золото и редкие кристаллы.

Каждый бой отнимает определенное количество энергии, будьте готовы к встречам с самыми неожиданными врагами. Скелеты, гигантские пауки, демоны, мифические создания и прочие существа встанут у вас на пути. Бои протекают в очень интересном формате, первым делом нужно выбрать цель, нажав на врага, после чего приступить к объединению разноцветных духов в нижней части экрана. Чем длиннее будет цепочка, тем больше урона получится нанести врагу. Духи красного цвета наносят урон, синие атакуют магией, а белые способны восстановить запас здоровья главного героя.

Между битвами стоит открывать сундуки со снаряжением, чем выше будет стоимость сундука, тем выше по качеству будет выпадать оружие, броня и одежда. Каждый предмет можно улучшать, что позволит повысить общие показатели вашего персонажа. Путешествуйте, побеждайте и делайте своего персонажа сильнее, это позволит ему сражаться с более сильными оппонентами и одерживать верх над боссами.

Описание мода:
Speed Multiplier

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Questland: Пошаговая РПГ 4.16.2 Mod (Speed Multiplier)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Questland: Пошаговая РПГ 4.16.2 Mod (Speed Multiplier) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Questland: Пошаговая РПГ 4.16.2 Mod (Speed Multiplier)



  1. Аватар пользователя
    Headstrong |
    Не впускает в игру, требует обновления.
  2. Аватар пользователя
    Гость Алексей |
    Обновите пож мод до 3.22.0
  3. Аватар пользователя
    Женя |
    Обновите мод пожалуйста
  4. Аватар пользователя
    Gamer |
    Обновите мод пожалуйста
  5. Аватар пользователя
    TAER |
    Обновите мод пожалста

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено