5mod.ru » Игры » Ролевые » Semi Heroes
  • Обновлено: 18-09-2019, 19:39
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.0.10
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 878

Semi Heroes - классный "симулятор тапа" с RPG начинкой от DIVMOB, создателей серии Zombie Age и массы других интересных развлекательных игр. Геймеры получают симпатичную графику, оригинальный стиль рисовки персонажей, лёгкое и увлекательное безумие в их действиях, а так же практически бесконечный геймплей, что понравится всем поклонникам долгоиграющих проектов. Речь в нём пойдёт об акте возмездия команды героев, что стремятся спасти деревья от монстров. Последние хотят пустить зелёный покров планеты на производство нужного для них масла. Требуется сорвать их планы и защитить цели для вражеской атаки.

Semi Heroes – приключенческая ролевая игра с мультяшным оформлением и огромным выбором уникальных персонажей.

Вас ждут по-настоящему интересные противостояния между людьми и существами из бездны. Встаньте на защиту обычных смертных и защитите их дома от нападения ужасных монстров. Демоны, орки, гоблины, летучие мыши и прочие существа хотят захватить ваши земли, а вам придется остановить их.

Игра выполнена в формате «стена на стенку», где под вашим распоряжением окажется определенное количество воинов, наделённых разными умениями и навыками. Они самостоятельно движутся в сторону оппонента и используют доступное оружие. Вам лишь нужно вовремя применять их суперспособности, нажимая на иконку с изображением необходимого героя. По мере движения им будут попадаться самые разные враги, поначалу они слабые и не представляют опасности, но со временем их сила заметно возрастает, броня окрепчает, а острые клинки станут наносить в разы больше урона.

Из уничтоженных врагов будут выпадать монетки, а порой и кристаллы. Их обязательно нужно собирать, чтобы повышать характеристики ваших бойцов и призывать новых существ. постепенно, вам будут попадаться более сильнее оппоненты, а также боссы, которые обладают увеличенным запасом здоровья и наносят колоссальный урон. Прокачивайте своих бойцов, открывайте артефакты, применяйте их и попробуйте одолеть всех врагов.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Semi Heroes
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Semi Heroes взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено