5mod.ru » Игры » Ролевые » Light Slinger Heroes
  • Обновлено: 6-03-2021, 17:49
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 3.1.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 936

Light Slinger Heroes - увлекательный и красивый ролевой проект с мультиплеером, захватывающими приключениями и механикой, что является смесью "bubble shooting" и "три в ряд". Игроки исходя из того какие у них герои в команде будут комбинировать одинаковые элементы получать энергию и применять её при атаках по противнику. Победы откроют новые возможности по исследованию масштабного и опасного мира, коллекционированию новых подчинённых, а так же для получения интересных навыков, что помогут уже в ближайших боях. Ну а самое динамичное происходит на просторах PvP и кооперативных рейдов на сильных врагов.

LightSlinger Heroes: RPG-в-ряд – увлекательная ролевая игра с элементами головоломок в жанре «три в ряд».

Вам предстоит сражаться с самыми необычными монстрами, попутно собирая уникальный отряд героев, обладающих огромным набором навыков и умений. Принимайте участие в увлекательном походе, проходите сложные миссии и соревнуйтесь со своими друзьями в решении крутых головоломок.

На каждом уровне вам нужно будет выполнять определенное задание. В качестве основного орудия выступает пушка, способная стрелять разноцветными шариками. Их нужно отправляться в скопление шариков в верхней части экрана, собирая красочные ряды одного цвета и очищая игровое поле. Чем больше шаров одного цвета вам удастся собрать, тем больше получит энергии определенный персонаж, находящийся под вашим контролем. Нужно вовремя использовать все доступные навыки и умения, чтобы расправляться с врагами, которые также располагаются в верхней части дисплея.

По возвращению домой вы сможете открывать заработанные сундуки, получить вознаграждение, новых персонажей и прокачивать их способности. Не забывайте приглашать друзей и соревноваться в решении интересных головоломок, используя ум и логику.

Описание мода:
Attack x20
Defense x20
Health x20

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Light Slinger Heroes
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Light Slinger Heroes взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Light Slinger Heroes



  1. Аватар пользователя
    Айдар |
    Обновите игру пожалуйста

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено