5mod.ru » Игры » Ролевые » CrazyDragon
  • Обновлено: 9-09-2019, 08:50
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.0.1131
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 694

CrazyDragon - азиатский экшен-ролевой проект в котором геймеры отправятся исследовать опасный фэнтезийный мир в виде команды из трёх героев. Магия, драконы, нежить, демоны, заговоры, проклятия и многое другое ждёт их впереди. Кроме эпической сюжетной линии они так же смогут насладиться отлично исполненным PvP режимом. Сражения 1 на 1 или 3 на 3. А так же кооперативные походы по "вкусным" подземельям с обязательным боссом в финале делают игровой процесс интересным и увлекательным для геймеров любых предпочтений. Ну а красивая графика обеспечивает всему этому максимальную зрелищность.

CRAZY DRAGON – крутой ролевой экшен в котором игроков ждут невероятные герои, магия, динамичные сражения и огромное разнообразие врагов.

На протяжении нескольких последних десятилетий шла кровопролитная война с древним дьяволом, который в конечном счёте был побежден и заперт под надежной защитой. Спустя несколько тысячелетий злобный колдун по имени Кано решил вскрыть печати, которые охраняли дьявола и освободить его. Так и началась новая эра, которая принесла лишь боль, хаос и многочисленные смерти.

Вы сможете выбрать одного из нескольких персонажей, которые относятся к определенному классу: воин, маг, лучник или ассасин. В момент сражений ваш подопечный сможет совершенно спокойно передвигаться по локациям, прыгать, атаковать с помощью основного оружия и использовать массу дополнительных умений. Сражаться предстоит, как с демонами, так и с ангелами, которые перебрались на тёмную сторону, могучими эльфами и прочими существами из бездны. Естественно, не обошлось без сражений с крупными боссами, победив, которых вы сможете перебраться на следующий этап.

В игре достаточно хорошая трёхмерная графика, большое разнообразие эффектов и красочные локации. Заданий очень много, их сложность возрастает равномерно, а битвы с боссами получаются максимально эффектными и запоминающимися.

Описание мода:
GOD MODE/1 Hit / Instant Kill/No cooldown

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость CrazyDragon
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать CrazyDragon взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено