5mod.ru » Игры » Ролевые » Dungeon Chronicle 3.14 Mod (Unlimited Gold/Rubies/No Skill CD)

Dungeon Chronicle 3.14 Mod (Unlimited Gold/Rubies/No Skill CD)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 10-09-2023, 17:24
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 3.14
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 23 061

Dungeon Chronicle - ролевой проект в котором гильдия героев действует слаженно и сообща. Вся информация о том или ином месте, а так же противниках собирается в одном архиве и распространяется среди других участников. Вот и в этот раз до персонажей дошла весть о недавно обнаруженном древнем, многоуровневом подземелье тире темнице. Там полным-полно сокровищ, но и противников огромное количество. Геймеры возглавят одну из экспедиций и постараются спуститься как можно ниже, собрать как можно больше драгоценностей и разыскать артефакты до того, как волна врагов сметёт их.

Dungeon Chronicle – приключенческая ролевая игра совместно с искателем сокровищ.

Отправляйтесь на исследование мрачных подземелий, находите врагов, принимайте участие в битвах и получайте награду в виде сундуков с золотом. Нужно постоянно находиться в движении, искать тех, кто хочет уничтожать вас и делать это первыми.

Для управления используется многопозиционный джойстик, он позволяет перемещаться по локациям, уворачиваться от ударов и снарядов врагов. Есть также две кнопки для совершения атак, одна позволяет наносить удары мечом, а вторая предназначена для использования заклинаний. Персонаж всегда целится самостоятельно, вам даже не нужно поворачиваться в сторону оппонента. Для успешного завершения подземелья нужно уничтожить всех врагов, собрать все артефакты и по возможности найти сундуки, набитые сокровищами. Не забывайте, что время ограничено и действовать нужно быстро.

В игре нет никакого сюжета, вы должны просто бродить по подземельям, сражаться с врагом и качать своего героя. Вы получаете бесконечный геймплей, который понравится истинным фанатам rpg с множеством квестов, уникальным оружием и набором талантов.

Описание мода:
Unlimited Gold/Rubies/No Skill CD

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Dungeon Chronicle 3.14 Mod (Unlimited Gold/Rubies/No Skill CD)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Dungeon Chronicle 3.14 Mod (Unlimited Gold/Rubies/No Skill CD) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Dungeon Chronicle 3.14 Mod (Unlimited Gold/Rubies/No Skill CD)



  1. Аватар пользователя
    groop |
    Вообще ни где не работает
  2. Аватар пользователя
    Няшка |
    На нон-стопе работает... в обычном нет.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено