5mod.ru » Игры » Ролевые » Dragon Legend 0.6.6 Мод меню

Dragon Legend 0.6.6 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 11-03-2024, 20:22
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 0.6.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 167

Dragon Legend:Idle RPG War - забавных особенностей дизайна и геймплея ролевой проект с бесконечным процессом и постоянным развитием всех аспектов и свойств. Продукт точно развеселит фанатов оригинальных приключений, персонажей и событий. Мир монстров под большой угрозой. Главный герой, взяв в лапы оружие, отправляется за его защиту. Постепенно к нему присоединятся и другие существа, что так же неравнодушны к происходящему. Впереди у них битвы, получение призов, прокачка, поиски уникальных артефактов и многое, многое другое. Что точно не оставит равнодушным ни одного почитателя захватывающих и занимательных игр.

Dragon Legend:Idle RPG War – занимательная приключенческая RPG с элементами экшена. В игре вас ждет продвинутая система прокачки персонажей, несколько сотен видов оружия, включая легендарное, мощная броня, заклинания и эпичные сражения с монстрами.

Отправляйтесь в мир монстров, который находится на грани уничтожения. Вам предстоит собрать команду отважных существ и сразиться с темными силами, используя все навыки и умения главных героев. В качестве подопечных выступают динозавры, обладающие невероятной силой и способностями. Вы также сможете призывать и других животных, которые помогут в войне с разъяренными рыцарями и охотниками на монстров.

Геймплей предлагает принимать участие в сражениях, которые проходят в автоматическом режиме. Вы просто наблюдаете за битвой и ждете, пока монстры заработают деньги, необходимые для их прокачки. Улучшить можно следующие показатели: атаку, скорость восстановления здоровья, брони, нанесения ударов, эффективность получения очков опыта и многое другое.

Динозавры могут эволюционировать, вам потребуется лишь специальная валюта, способная в разы увеличить показатели героев и разблокировать новые интересные способности. Участвуйте в эпичных битвах, перемещайтесь по нарисованному миру, уничтожайте прислужников тьмы и набирайте новых существ в свой отряд.

Описание мода:
Attack Speed Multiplier
God Mod
Instant Stage Forward

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Dragon Legend 0.6.6 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Dragon Legend 0.6.6 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено