5mod.ru » Игры » Ролевые » Treasure Hunter - Survival 1.4.5 Mod (Game Speed)

Treasure Hunter - Survival 1.4.5 Mod (Game Speed)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 21-04-2024, 07:58
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.4.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 891

Treasure Hunter - Survival - олдскульного вида и при этом с MMO-возможностями ролевой проект в котором игроки займутся исследованием открытого мира и поиском в нём спрятанных сокровищ. Особенность геймплея в том, что открытие хранилища и получение драгоценного содержимого, оповещает других участников об этом событии. Что и запускает режим охоты на счастливчика. Необходимо будет оперативно покинуть локацию, уйти от преследователей и без потерь донести добычу до безопасного убежища. Огромная карта, непредсказуемость развития событий, смена динамики происходящего, прокачка и многое другое увлечёт и позабавит игроков.

Treasure Hunter – Survival – интересная приключенческая многопользовательская игра с открытым миром и пиксельной графикой.
Играть предстоит за охотником на сокровища, который отправляется в опасное путешествие по открытому миру. Его ждут сундуки, набитые золотом, хитроумные ловушки и вооруженные бандиты, желающие заполучить все легким путем. Для открытия сундуков понадобятся специальные ключи, найти их непросто, они зачастую разбросаны в самых отдаленных частях локаций.

До того момента пока вы не нашли ключ, ваш персонаж никому не интересен, но как только он окажется у вас – начнется охота. Вы станете главной целью всех мародеров, вооруженных до зубов, каждый захочет заполучить ключ и карту, которая ведет к сокровищам. Мир, который вы будете исследовать, наполнен страшными тайнами, ловушками и головоломками. Чтобы выжить в нем вам потребуется оружие, специальное снаряжение и верный помощник. Зарабатывайте деньги, улучшайте снаряжение и сражайтесь с игроками со сего мира.

Просторные локации содержат в себе немало полезных ресурсов, собирая их вы сможете создавать легендарное оружие, способное противостоять самым опасным и кровожадным монстрам. Вы также можете заключать союзы с другими игроками, совместными усилиями выполнять опасные миссии и охотиться за сокровищами.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Treasure Hunter - Survival 1.4.5 Mod (Game Speed)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Treasure Hunter - Survival 1.4.5 Mod (Game Speed) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено