5mod.ru » Игры » Аркады » Treasure Hunter: Dungeon Siege 1.0.2 (Mod Money)

Treasure Hunter: Dungeon Siege 1.0.2 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 27-03-2023, 06:55
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.0.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 254

Treasure Hunter: Dungeon Siege - отличное аркадное развлечение в котором игроки найдут сражения, исследования, сбор ценного лута, развитие и многое другое, что и делает игру весьма и весьма привлекательной. Геймеры насладятся и классическими и современными особенностями геймплея, что довольно гармонично сочетаются друг с другом. Впереди их ждут огромные лабиринты из комнат и коридоров, где можно найти и сокровища и смертельно опасные ловушки. И конечно же, врагов. Разнообразие предметов лута и навыков в купе с удобным управлением гарантируют только самые положительные впечатления от подобных приключений.

Treasure Hunter: Dungeon Siege – приключенческая ролевая игра с могущественным охотником за головами, который путешествует по мрачному подземелью в поисках ценных сокровищ. Вы будете помогать отважному герою в уничтожении монстров и прокачке его характеристик.

В центре зала располагается сундук с золотом, ваша цель состоит в его защите, необходимо продержаться все волны и не дать врагам приблизиться к главному герою. Враги нападают с четырех сторон одновременно. Все, что нужно делать игроку – своевременно нажимать на них и расправляться с монстрами. Если вы пропустите хотя бы одного монстра, то игра тут же завершится.

Враги бывают нескольких типов и отличаются они размерами, броней, а также скоростью перемещения. Собранные сокровища могут быть потрачены на улучшение характеристик персонажа, покупку нового оружия и открытие дополнительных скинов. Расправляйтесь со всеми врагами и сокрушайте боссов, которые в разы сильнее всех мумий, скелетов, зомби и орков.

Всего игрокам предстоит пройти свыше сотни уровней, которые отличаются сложностью и продолжительностью. Врагов насчитывается чуть более 30 видов, а героев порядка 20 и все они отличаются навыками и различными умениями. Несмотря на аркадный геймплей игра получилась затягивающей, она понравится, как взрослым, так и детям.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Treasure Hunter: Dungeon Siege 1.0.2 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Treasure Hunter: Dungeon Siege 1.0.2 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено