5mod.ru » Игры » Ролевые » Baldurs Gate: Dark Alliance 1.0.7 Мод меню

Baldurs Gate: Dark Alliance 1.0.7 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 23-05-2023, 19:31
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.0.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 5 738

Baldur's Gate: Dark Alliance - порт на мобильные платформы отличной, а точнее, просто шикарной ролевой игры в антураже культовой вселенной. Игроков ждут гарантированное эпическое приключение с путешествиями, сражениями, исследованием, развитием своих подопечных, выполнением интересных квестов и так далее. В самых разных уголках фэнтезийного мира. Где можно будет найти не только огромные сокровища и древние артефакты, но и смерть для всего отряда. Опаснейшие монстры и демоны делают любую прогулку крайне рискованным предприятием требующим выбора только правильных тактических действий ради победы.

Baldur's Gate: Dark Alliance – великолепная ролевая игра в пиксельной стилистике с затягивающим геймплеем в мире тьмы и зла.
Занимательная приключенческая ролевая игра во вселенной Baldur's Gate. Оригинал был выпущен в далеком 2001 году и сейчас портирован на мобильные устройства. Все сражения протекают в реальном времени против других игроков, а в качестве основного набора бойцов выступают: лучники, воины и маги. Помимо мультиплеера, игрокам будут доступны сюжетные миссии, справляться с которыми можно как в одиночку, так и со своими друзьями.

Все игровые события будут разворачиваться на тех же локациях, что и в оригинальной серии проекта. При этом сюжет будет совершенно иным и никак не пересекается с привычной игрой. Доступно три основных эпизода, которые разворачиваются в отдельно взятых игровых локациях: Врата Бальдура, Болото Шелибмер и Горы Заката. Все они имеют уникальное оформление, большое количество основных и побочных квестов, а также разнообразных врагов, с которыми предстоит сразиться.

Игровой процесс при этом максимально приближен к любой экшен RPG, где игрок может снаряжать персонажа любым оружием, прокачивать его навыки, способности, выполнять интересные задания и сражаться с боссами. Если после первого прохождения игры сложность покажется вам слишком простой, то в главном меню откроется дополнительный хардкорный режим, который заставит вас попотеть.

Описание мода:
Money

Устанавливаем его через SAI (Split APKs Installer)

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Baldurs Gate: Dark Alliance 1.0.7 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Baldurs Gate: Dark Alliance 1.0.7 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено