5mod.ru » Игры » Ролевые » Caves of Lore 1.5.7.0 Мод меню

Caves of Lore 1.5.7.0 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 7-04-2024, 06:32
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.5.7.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 239

Caves of Lore - олдскульного внешнего вида пошаговая RPG в которой игроки найдут и приключения и массу всего, что позволит им успешно реализовать свои таланты тактика. Они будут руководить группой до 6 персонажей, что путешествуют по весьма опасным землям. Оружие, заклинания, амуниция, доспехи и всё прочее позволяет получать разнообразнейшие вариации того, как и что может происходить на экране. Впереди у участников полноценная сюжетная история, целая серия дополнительных квестов, куча НПС, различные по своему строению локации и многое другое. Фанаты ретро и просто хорошо продуманных развлечений останутся более чем довольны процессом.

Caves of Lore – великолепная ролевая игра с пошаговым игровым процессом, пиксельной стилизацией и исследовательской миссией. Вы будете заниматься изучением просторных локаций, взаимодействовать с различными персонажами и принимать участие в тактических поединках.

Вместе с отважной командой храбрых воинов вам предстоит отправиться в сказочный мир, который нужно исследовать. Игра может порадовать продуманной системой диалогов, проработанными пошаговыми боями и более чем 150 видов способностей и умений. Ко всему прочему, игроков ждет порядка 30 сюжетных квестов и более 70 дополнительных. Классовых героев в игре 6, и они способны изучить множество заклинаний, которые пригодятся в последующих битвах.

Игровой мир огромен и разделен более чем на 20 областей. Самое интересное в игре – боевая система, она хоть и стандартна, но в то же время практически идеальна для подобных RPG проектов. Битвы пошаговые и по очередность ходов напрямую зависит от навыков и умений героев. Помимо основного набора способностей, каждый персонаж может изучать определенное ремесло, например, мастер по изготовлению ловушек, лучник, алхимик и прочие не менее полезные навыки. По мере прохождения игры вам будут попадаться различные персонажи, с которыми можно разговаривать и получать от них дополнительные задания с ценными призами. Не забывайте возвращаться в лагерь для восстановления сил подопечного, изучения способностей и пополнения запасов зелий.

Описание мода:
Большое число очков навыков и умений

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Caves of Lore 1.5.7.0 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Caves of Lore 1.5.7.0 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено