5mod.ru » Игры » Ролевые » Akadi 0.9.5 Mod (Skill damage increased/Enemies become weaker)

Akadi 0.9.5 Mod (Skill damage increased/Enemies become weaker)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 5-12-2022, 21:49
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 0.9.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 1 430

Akadi - футуристического и одновременно фэнтезийного направления ролевая игра в котором игроки найдут и отличную соло кампанию и возможности для увлекательного PvP. Ну, а красивая графика обеспечивает всему этому ещё и отличную картинку. Понравится и уровень проработки самой вселенной. Декорации, история, различные побочные аспекты и факты, а так же многое другое делает любой рейд увлекательным и зрелищным приключением. Так что фанатам командных сражений, различных навыков, оригинальных персонажей и продолжительных путешествий обязательно стоит опробовать себя в этом проекте.

Akadi – приключенческая экшен-rpg с автоматическими боями на планете Акади.

Приступите к сбору храбрых и сильных героев, которые вместе с вами будут сражаться на красочных локациях. Игра получила великолепную рисованную картинку, крутые анимации, несколько десятков персонажей, интересные задания и эпичные битвы в реальном времени. Тренируйте воинов, изучайте просторную планету, собирайте ресурсы и сражайтесь бок о бок с великими бойцами.

Сражения в игре проходят в очень простом формате: перед началом боя нужно сформировать отряд, после чего, герои будут самостоятельно наносить удары по врагам. Активировать специальные навыки можно простым нажатием на иконку персонажа, либо включить автоматические битвы и вообще не принимать в них никакого участия. Победы приносят полезные ресурсы и позволяют открывать доступ к новым сюжетным миссиям, персонажам и реликвиям.

Каждого героя в игре можно улучшать, повышать его характеристики, изучать навыки и приобретать мощное оружие. Продумывайте различные тактики и применяйте их на поле боя, пробуйте свои силы в нескольких режимах игры и сражайтесь с друзьями на красочных PvP-аренах.

Описание мода:
Skill damage increased/Enemies become weaker

Популярность: %
Оценок: 0
Скриншоты
Подписаться на новость Akadi 0.9.5 Mod (Skill damage increased/Enemies become weaker)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Akadi 0.9.5 Mod (Skill damage increased/Enemies become weaker) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Akadi 0.9.5 Mod (Skill damage increased/Enemies become weaker)



  1. Аватар пользователя
    TAER |
    Бананы раздают этим же вечером

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено