5mod.ru » Игры » Ролевые » Cross Hit 1.3.2 Мод меню
  • Обновлено: 26-04-2023, 11:00
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.3.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 4 415

Cross Hit - впечатляющий размахом проработки ролевой проект в котором главного героя переместила в другой мир могущественная богиня. Персонажу суждено сыграть ключевую роль в нарастающем противостоянии между разными структурами, фракциями и странами. Поклонников детальной настройки своей команды здесь будет где развернуться. Каждый из юнитов обладает уникальными навыками, что развиваются и улучшаются в зависимости от того, кто рядом с ним на поле боя. Но и кроме этого есть масса других особенностей, правил и условий. Как и полноценная фэнтезийная вселенная. С массой интересностей. С которым ещё предстоит познакомиться во время увлекательных приключений.

Cross Hit – приключенческая ролевая игра с аниме-персонажами и красочной графикой. Игрокам предстоит отправиться в новый волшебный мир, собрать команду храбрых героев и вступить в битву с силами тьмы.

Игрокам предстоит исследовать просторные миры, наблюдать за развитием сюжетной линии и все глубже погружаться в историю. Попробуйте собрать оптимальный состав чемпионов и сразиться со всеми, кто посмеет встать у вас на пути. Каждый персонаж уникален, как внешне, так и набором способностей/стилистикой боя. Персонажи могут взаимодействовать между собой и тем самым повышать характеристики друг друга. Перекрестные навыки способны удивлять и порой шокировать своим эффектом.

Помимо сюжетной кампании с десятками интересных миссий, игроков ждут противостояния с реальными геймерами на PvP аренах. Выбирайте самых сильных героев, используйте все доступные способности и комбинации, чтобы победить и забрать приятную награду. Арена включает в себя сезонные баталии, где по окончанию сезона лучшие бойцы получают дополнительные награды. Можно не просто принимать участие в битвах на аренах, но и объединяться с другими геймерами, чтобы совместными усилиями побеждать мировых боссов.

Описание мода:
Mod Menu
Damage Multiplier
Defense Multiplier
Unlimited Skill Usage

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Cross Hit 1.3.2 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Cross Hit 1.3.2 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено