5mod.ru » Игры » Ролевые » Dungeon Quest -seeker- 1.2.2 Mod (gold coins/diamonds)

Dungeon Quest -seeker- 1.2.2 Mod (gold coins/diamonds)

Скачать
Запросить обновление
-2
  • Обновлено: 10-11-2023, 19:58
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.2.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 8.0
  • Просмотров: 9 403

Dungeon Quest -seeker- - классических форм и качеств RPG "рубилово". Игроки отлично проведут время за истреблением разного рода противников в самых различных локациях. Тут и заброшенные замки и глубокие подземелья. В любом случае там будет опасно, а так же можно будет найти сокровища. Если внимательно поискать. Конечно же в игре реализовали и систему прокачки и улучшения показателей с помощью обновления экипировки, оружия, талисманов и так далее. Так что не стоит пропускать возможность заглянуть в хорошо охраняемый сундук. Там точно есть чем поживиться и что примерить на себя. Главное не пропустить момент появления босса. Иначе придётся начинать путь сначала.

Dungeon Quest -seeker- приключенческая action-rpg с видом сверху, сотнями заданий и затягивающим геймплеем.

События игры разворачиваются после случившейся трагедии, когда темный властелин уничтожил большую часть людей и захватил все имеющиеся земли. Игроки должны выбрать персонажа и помочь ему в освобождении выживших. Путешествие будет не из легких, придется вступать в неравные битвы, использовать острый клинок, магию и собирать полезные предметы, выпадающие из монстров.

Доступно пять совершенно разных локаций для исследования. Каждая включает в себя сотни видов монстров, смертельные ловушки и боссов. Передвигаясь по бескрайним просторам необходимо вступать в бои с кровожадными слизнями, скелетами, дикими животными и демонами. Используйте острый клинок, топор или лук со стрелами для расправы над врагами, применяйте магию и активные навыки для нанесения большего урона и не забывайте про крепкий щит в руках подопечного.

Уничтожение врагов и прохождение локаций приносит монеты, полезные предметы и редкие артефакты. Все это можно использовать для снаряжения рыцаря, а монеты пригодятся для покупки зелий, доспехов, головных уборов и прочей атрибутики. Очки навыка распределяются пользователем в зависимости от желаемого результата. Станьте отважным рыцарем, темным магом или храбрым лучником, сражающего своих врагов одним точным выстрелом.

Описание мода:
gold coins/diamonds

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Dungeon Quest -seeker- 1.2.2 Mod (gold coins/diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dungeon Quest -seeker- 1.2.2 Mod (gold coins/diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Dungeon Quest -seeker- 1.2.2 Mod (gold coins/diamonds)



  1. Аватар пользователя
    WelioN |
    Что с взломом? Как получить деньги и алмазы?
  2. Аватар пользователя
    Ninja_H2R |
    Игра на английском!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено