5mod.ru » Игры » Ролевые » Pocket ZONE 1.130 Мод меню

Pocket ZONE 1.130 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+16
  • Обновлено: 12-04-2024, 17:39
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.130
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 68 531

Pocket ZONE - ещё один шикарный проект от Moon Tean Studio, что продолжают работы в сфере приключений в постапокалиптических мирах. На этот раз геймерам приготовили то, что очень напоминает игровую вселенную Сталкер, а так же режим кооперативного прохождения. Традиционно для разработчика участников ждёт огромный мир, что постоянно меняется и развивается, десятки видов оружия, сотни наименований экипировки, прочий лут огромными горами, выбор, высокую сложность, нелинейность, а так же многое другое. Многое из которого совершенно новое и ранее не использованное в играх этого создателя. Так что фанаты будут просто без ума от этого развлечения.

Pocket ZONE – игра на нескольких человек, включающая в себе элементы RPG и симуляторов на выживание. Действия разворачиваются во времена постапокалипсиса, когда любая находка может стоить вам жизни. Мир никогда не будет прежним, взрыв, произошедший на АЭС уничтожил большую часть живого на планете, лишь немногим удалось пережить глобальную катастрофу.

Начать предстоит с создания персонажа. Можно изменить его внешний вид, используя встроенный редактор и распределить очки навыков между доступными способностями и характеристиками. Последние будут улучшать по мере прохождения игры и выполнения второстепенных задач. Сила, выживаемость и удача играют огромную роль. Вас ждет совершенно иной мир, с монстрами, техногенными катастрофами и землей, выжженной дотла.

Станьте сталкером и отправляйтесь на поверхность, исследовать заброшенные здания, дома и склада. Вас ждет не только ценная провизия, оружие, еда и боеприпасы, но и жуткие создания, мародеры и все те, кто хотят поживиться найденным вами добром. Используйте все доступное оружие, помогайте нуждающимся, обустраивайте лагерь и делайте всё ради спасения собственных жизней.

Описание мода:
Бесплатные покупки за реальные деньги.

Популярность: %
Оценок: 68
Скриншоты
Подписаться на новость Pocket ZONE 1.130 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 13

Скачать Pocket ZONE 1.130 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Pocket ZONE 1.130 Мод меню



  1. Аватар пользователя
    Радий |
    Скажите пожалуйста,что делать если вылетает и написано поверх других приложений и т.д.
  2. Аватар пользователя
    hokami |
    Там обновление вышло можете обновить
  3. Аватар пользователя
    Skif |
    Доброго времени суток, мод не работает, вылетает сразу как загружается кнопка НОВАЯ ИГРА. Пожалуйста сделайте с этим что-нибудь. (Заранее спасибо)
  4. Аватар пользователя
    Обычный Гость✓ |
    Уважаемые,игра обновилась до версии 1.111,если не трудно,можно обновить взлом по возможности.Заранее огромное спасибо)
  5. Аватар пользователя
    Обычный Гость✓ |
    Наконец-то версия взлома 1.109!Спасибо от души администрации и команде взлому игр!
  6. Аватар пользователя
    Обычный Гость✓ |
    Написано,что версия 1.109,а скачиваешь версию 1.108.Пожалуйста,обновите и перезалейте взлом как можно скорее!хочу новичкам помогать,им легендарные книги отправлять)
  7. Аватар пользователя
    Аоаоао |
    Мод не рабочий, хотя указали, что должен работать, что за гов?
  8. Аватар пользователя
    Гость Аноним |
    Мод не работает
  9. Аватар пользователя
    Зов Севера |
    Ребят, вы не понимаете? За взлом отвечают не создатели этого сайта, а другая команда, которая позже и отдает сайту взломанный APK, вспомните как долго мы ждали 1.105? Дайте время команде, они все сделают.
  10. Аватар пользователя
    Гость Крыса |
    Когда Обнова

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено