5mod.ru » Игры » Ролевые » Agent of Adventure 3.0.7 Mod (Unlimited Gold/Prayer)

Agent of Adventure 3.0.7 Mod (Unlimited Gold/Prayer)

Скачать
Запросить обновление
-6
  • Обновлено: 1-01-2024, 00:20
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 3.0.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 19 052

Agent of Adventure - преимущественно текстовый ролевой проект в котором игроки будут постепенно развивать территорию. С деревнями, замками и прочими объектами фэнтезийного средневековья. И делать это предстоит с помощью команд состоящих из авантюристов разного толка. Проблема в том, что группы будут регулярно сталкиваться с проблемами, с которыми им не справиться. Так что к людским потерям лучше относиться с пониманием того факта, что информация намного важнее. Это позволит адаптироваться, найти решение и сохранить в будущем другие разведывательные отряды. Которые так же рано или поздно сгинут в неизвестности.

Agent of Adventure – интересная RPG с элементами приключенческих квестов, где игрок будет помогать отважным искателям сокровищ в прохождении опасных локаций.

Увлекательная приключенческая игра, в которой нам предстоит отправиться на поиски затерянных сокровищ. Они помогут в восстановлении разрушенной деревни. Будьте осторожны, вас ждет приключение, наполненное опасностями, далеко не все герои смогут вернуться обратно. Каждый воин погибший в ходе длительного похода оставляет после себя след и приносит городу ресурсы и деньги, которые будут переданы новому поколению.

Интересно, что весь игровой процесс выполнен в текстовом формате, с небольшими рисованными вставками. Ваша цель состоит не только в поисках затерянных сокровищ, но и выживании. Отдавайте правильные приказы, будьте тверды в своих решениях и не сдавайтесь раньше времени. находите полезные предметы, оружие, броню, свитки и магические кольца, способные усилить ваш отряд и бейтесь с монстрами. Бои проходят в пошаговом формате, где герои самостоятельно наносят удары и противостоят жутким созданиям. Вам остается лишь надеяться на успех предстоящего сражения и не отпускать руки в случае неудачи.

Описание мода:
Unlimited Gold/Prayer

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость Agent of Adventure 3.0.7 Mod (Unlimited Gold/Prayer)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Agent of Adventure 3.0.7 Mod (Unlimited Gold/Prayer) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Agent of Adventure 3.0.7 Mod (Unlimited Gold/Prayer)



  1. Аватар пользователя
    BACR |
    Русского так и нет.
  2. Аватар пользователя
    Schifer |
    Версия 2.0.2 нет русского

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено