5mod.ru » Игры » Ролевые » Empires & Puzzles 65.0.1 Mod (High Damage)

Empires & Puzzles 65.0.1 Mod (High Damage)

Скачать
Запросить обновление
+14
  • Обновлено: 10-03-2024, 20:20
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 65.0.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 108 195

Empires & Puzzles: RPG Quest - ролевой проект в котором реализована механика сражений в виде головоломки "три в ряд". Геймеры в роли одного из отважных обитателей фэнтезийного мира отправятся в путешествие с целью планомерного истребления различных монстров и бандитов, что встретятся им на пути. На игровом поле будут появляться разнообразные элементы, а у противников есть определённые черты и свойства. Необходимо комбинировать именно те детали, что имеют лучшее воздействие на оппонента для максимально быстрой победы. Так же можно бросать вызов и реальным соперникам в PvP режиме.

Empires & Puzzles: RPG Quest – игра, сочетающая в себе элементы RPG и головоломок в жанре «3 в ряд».

Вас ждёт совершенно иной подход к играм в жанре «3 в ряд», на этот раз игра выполнена в виде приключенческой RPG с битвами и огнедышащими драконами. Ко всему прочему игрокам предстоит заниматься строительством крепости, нанимать персонажей, прокачивать их и сражаться с опасными врагами.

С помощью могущественных врат необходимо призывать новых героев и после отправляться на выполнение миссий. Большую часть времени нам предстоит решать головоломки, перемещая разноцветные плитки по игровому полу, составляя их в ряды по три штуки или более. Число рядом со шкалой здоровья врага показывает, как скоро будет атаковать оппонент. Каждый персонаж относится к определенной стихии и если вам удастся правильно комбинировать их, то и урон будет соответствующим вашим стараниям. Составляйте комбинации, наносите урон вашим врагам и одерживайте сокрушительные победы.

Между битами стоит отправляться на восстановление разрушенного замка, королевство должно снова обрести былое величие, и вы ему в этом поможете. Не стоит забывать про героев, которых можно улучшать, повышая наносимый ими урон и улучшая взаимодействие с другими стихиями. Собирайте армию, участвуйте в битвах с игроками со всего мира, вступайте в альянс и помогайте ему в противостояниях с другими кланами.

Популярность: %
Оценок: 84
Скриншоты
Подписаться на новость Empires & Puzzles 65.0.1 Mod (High Damage)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 27

Скачать Empires & Puzzles 65.0.1 Mod (High Damage) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Empires & Puzzles 65.0.1 Mod (High Damage)



  1. Аватар пользователя
    Гость Николай |
    Можно Mob на версию 60.0.2
  2. Аватар пользователя
    Георги Захариев |
    Можешь сделать мод на кристаллы тоже
  3. Аватар пользователя
    ebov |
    можно выложить файл apk последней версии , но не мод ,с гугла не качает, пишет что не может работать на этом оборудовании (тв приставка), но ставишь мод версию и всё работает, но быстро устаревает и прекращает работать! ?
  4. Аватар пользователя
    ebov |
    Качается старая версия
  5. Аватар пользователя
    ebov |
    Привет! По вашей ссылке качается 54-0-3
  6. Аватар пользователя
    Александр Касаткин_2 |
    Дорогие админы всем успехов и здравия у меня мод не робит. Значит я устанавливаю ваш мод и запускаю игру прохожу обучение дошёл до 3 уровня и ничего вашего не заметил написали бы что это просто игра без мода потому что оно так и есть. Потом подключаю плей маркет скаченного типо ваш мод и играю как обычный игрок так что тут нету мода.
  7. Аватар пользователя
    Денис |
    Обновите пожалуйста мод на 53.0.0 версию а то это старый 52.0.3
  8. Аватар пользователя
    Rabbit |
    Мод не работает начинания с 3 уровня, выдаёт ошибку, исправьте пож.
  9. Аватар пользователя
    Rabbit |
    Где обнова 51.0.0, все ещё старая,
  10. Аватар пользователя
    Tagir |
    Обновите будте добры

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено