5mod.ru » Игры » Ролевые » Idle Archer - Tower Defense 0.3.181 Mod (Free Shopping)

Idle Archer - Tower Defense 0.3.181 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
-2
  • Обновлено: 13-12-2023, 06:41
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 0.3.181
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 414

Idle Archer - Tower Defense - ещё один вариант смешения кликера с ролевой игрой. Симпатичная графика, приятная взору палитра и весьма увлекательный геймплей порадуют всех кто обожает несложные, но затягивающие развлечения. Игроки будут помогать одинокому лучнику, что обороняет башню. Которая стоит ровно на пути орды мутантов, демонов, нежити и прочих малоприятных сущностей, что очень жаждут снести данную преграду. Необходимо точно поражать цели, применять особые навыки, собирать выпадающие ресурсы и трофеи, а так же своевременно прокачивать таланты. Которые в дальнейшем очень и очень пригодятся, чтобы справиться с тяготами.

Idle Archer - Tower Defense – казуальная стратегия в жанре оборона замка с карточной системой прокачки и огромным разнообразием врагов. Игроков ждет увлекательный игровой процесс, простое управление и бесконечный геймплей, где важно продержаться как можно больше времени и пройти максиму уровней за одну попытку.

В центре локации располагается небольшая башня на которой стоит лучник. Он пытается всеми силами защитить башню, уничтожая одного монстра за другим. Вам предстоит помогать ему в этом нелегком деле, зарабатывая очки опыта и своевременно распределяя их. Персонаж самостоятельно поворачивается и стреляет во врагов из лука. За каждого убитого противника начисляется специальная валюта, которую следует тратить на три основных параметра: наносимый урон, скорость восстановления здоровья башни и получаемая игровая валюта за уничтоженных врагов.

Проиграв вы вернетесь в главное меню, где на заработанные монетки можно открыть сундуки с новыми карточками и прокачать их. Чем больше уникальных карт есть в вашей колоде, тем сильнее персонаж. Вы сами выбираете его специальность, маг, воин или лучник, главное – защитить центральную крепость и не дать сказочным существам уничтожить её.

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Archer - Tower Defense 0.3.181 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Archer - Tower Defense 0.3.181 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено