5mod.ru » Игры » Ролевые » B100X - Auto Dungeon RPG 2.0.4 Mod (mod menu/one hit kill/junk/item rewards increased)

B100X - Auto Dungeon RPG 2.0.4 Mod (mod menu/one hit kill/junk/item rewards increased)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 27-04-2023, 07:28
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 2.0.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 4 082

B100X - Auto Dungeon RPG - пиксельно-минималистичного визуального исполнения и весьма богатого по геймплею содержания ролевой проект в котором игроки помогут главной героине пройти все испытания уготованные ей судьбой и сценарной линией. Она отправляется на зачистку огромной пещеры от обосновавшихся там монстров, чтобы в финале добраться до величайшего защитного артефакта находящегося сейчас под угрозой разрешения. От успеха её миссии зависит то, погрузится ли мир в хаос или же сохранит возможность для продолжения развития. Так что стоит постараться успешно дойти до конца и сразить всех кто угрожает будущему вселенной.

B100X - Auto Dungeon RPG – приключение в мире теней с отважными персонажами, автоматическими битвами и философской идеей.
Игрок начинает с создания персонажа, выбирает подходящее оружие и тут же отправляется исследовать мрачные подземелья.

Стоит быть максимально осторожным, ведь глубоко под землей вас будут поджидать жуткие создания желающей вашей смерти. Боевая система реализована в автоматическом режиме, герой самостоятельно наносит удары, использует магию, способности и после, собирает выпавшие предметы и золото. Большую часть времени игрок будет видеть интерфейс главного меню с многочисленными параметрами. При этом сражения происходят на фоне, а их исход никак не зависит от вас.

Сюжет у игры весьма тривиален и предлагает помочь апостолу в очистке мира от тьмы и зла, для чего придется спуститься в мрачные пещеры. По мере прохождения игры вам будут доступны различные записи и короткие анимационные вставки, рассказывающие о добре и зле. Основной задачей игрока является распределение игровой валюты и очков опыта. Их вы будете зарабатывать в ходе очередного сражения. Игрок также занимается разбором предметов, артефактов и оружия, которые выпадают из врагов.

Описание мода:
mod menu/one hit kill/junk/item rewards increased

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость B100X - Auto Dungeon RPG 2.0.4 Mod (mod menu/one hit kill/junk/item rewards increased)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать B100X - Auto Dungeon RPG 2.0.4 Mod (mod menu/one hit kill/junk/item rewards increased) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о B100X - Auto Dungeon RPG 2.0.4 Mod (mod menu/one hit kill/junk/item rewards increased)



  1. Аватар пользователя
    FtoZa |
    Вечная ошибка и не даёт играть.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено