5mod.ru » Игры » Ролевые » Sparklite 1.8.142 Mod (Unlocked)
  • Обновлено: 8-10-2023, 06:24
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.8.142
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 8.0
  • Просмотров: 9 248

Sparklite - в лучших традициях олдскульных ролевых развлечений проект с элементами "рогалика". Игроки будут путешествовать по постоянно меняющемуся миру, где всегда найдётся место для приключений, свершений и невероятных открытий. Так что ничего удивительного, что вокруг рыщет масса искателей сокровищ, могущественных артефактов и технологий древних рас. Игрокам предстоит не только исследовать локации, но и сражаться, решать головоломки и стараться обхитрить различных злодеев, что не желают делиться найденным. Классического стиля графика, огромные пространства для времяпрепровождения и прочие особенности не оставят равнодушным никого.

Sparklite – приключенческая RPG с видом сверху в ретро-стилистике с увлекательным геймплеем и интересной сюжетной линией.

Спарклайт – это особый ресурс, добываемый из самого ядра планеты. Он очень ценен и является питательным элементом для многих механизмов, но далеко не все используют его в благих целях. Барон занимается сбором редких ресурсов для создания армии и порабощения всех живущих в мире существ.

Игра рассказывает нам истории о приключении лучших друзей в фэнтезийном мире под названием Геодия. Сюжет линеен, поэтому никаких неожиданностей и смены направления ждать не стоит. Отправляйтесь в локации, наполненные жуткими монстрами и запутанными головоломками и помогите отряду юных воинов одержать победу.

Локации выполнены в пиксельной стилистике, причем выглядят они достаточно интересно, что в сочетании с сюжетными вставками добавляет игре изюминки. За управление отвечает многопозиционный джойстик, он позволяет перемещаться по просторным локациям и уворачиваться от вражеских атак. С правой части расположились функциональные кнопки, позволяющие подбирать объекты, открывать инвентарь и атаковать врагов. Атаки бывают как обычными, так и специальными.

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Sparklite 1.8.142 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Sparklite 1.8.142 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено