5mod.ru » Игры » Ролевые » Curse of Aros - MMORPG 1.30.5 Мод (полная версия)

Curse of Aros - MMORPG 1.30.5 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 29-07-2022, 19:47
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.30.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 7 525

Curse of Aros - MMORPG - пиксельно-олдскульного вида ролевой проект с онлайн приключениями игроков в одном мире. Геймеры смогут исследовать локации, строить, крафтить, сражаться с монстрами, устраивать разборки между друг другом, сообща зачищать подземелья и многое другое. Огромная карта таит в себе бесчисленное количество возможностей для увлекательного времяпрепровождения. И вся структура при этом прекрасно развивается и дополняется без прямого участия одиночки. Так что у участников всегда будет полное ощущение пребывания в живом и бурлящем событиями пространстве, где приключения на каждом шагу.

Curse of Aros – MMORPG – классическая многопользовательская РПГ с пиксельным оформлением и богатым набором увлекательных квестов. Игрокам предлагается отправиться на исследование открытого мира, побывать не только на поверхности, но и под землей, сражаясь с кровожадными мутантами. Вас ждут как самостоятельные битвы, так и совместные сражения с другими игроками, где благодаря командным действиям получится справиться с поставленной задачей.

Начать предстоит с создания своего бойца, выбора класса, подборки снаряжения и основного набора навыков. Только после этого можно отправиться на изучение гигантского мира, таящего в себе немало опасностей. Как было сказано ранее, играть можно как одному, постепенно изучая локации, так и в компании верных друзей. Совместные рейды по подземельям позволят заработать дополнительную валюту, а встроенный голосовой и текстовый чаты позволят координировать действия.

Постепенное прохождение игры и выполнение квестов гарантирует прокачку уровня и навыков персонажа. Новая экипировка, более крепкая броня, легендарное оружие и редкие заклинания станут доступны вам при достижении определенных уровней. Найденные предметы можно обменивать на деньги, либо недостающие вам материалы, торгуясь с другими игроками.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость Curse of Aros - MMORPG 1.30.5 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Curse of Aros - MMORPG 1.30.5 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Curse of Aros - MMORPG 1.30.5 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Falconer |
    И в чё собственно заключается мод? Что даёт "полная версия"?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено