5mod.ru » Игры » Ролевые » Hammer Hero - Idle RPG 1.14 Mod (Unlimited Diamonds/Stars/Resources)

Hammer Hero - Idle RPG 1.14 Mod (Unlimited Diamonds/Stars/Resources)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 10-02-2023, 20:19
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.14
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 878

Hammer Hero - Idle RPG - ролевой проект бесконечного геймплея и развития. Главный герой которого, вооружённый огромным молотом, будет посещать различные территории, локации и здания для того, чтобы настучать негодяям по головам своим рабочим инструментом. Это принесёт не только удовлетворение, но и массу ценностей, крутой лут, а так же особые находки. После чего следует отдохнуть и присмотреть для себя новую, более трудную цель. В пути можно и привлечь на помощь одного из спутников. Что окажет поддержку в бою. Симпатичная графика и простой в управлении процесс порадуют поклонников подобны развлечений.

Hammer Hero - Idle RPG - приключенческая ролевая игра про отважного персонажа, который отправился на поиски сокровищ. Игра получилась вполне себе стандартной, кроме одного момента - уничтожать придется не монстров, а самое разное оружие. Последнее весит в воздухе и ждет момента, когда к нему подойдет протагонист и начнет изо всех сил колошматить по нему своим деревянным молотом.

Персонаж собственноручно наносит удары по вымышленным врагам. Вам даже не нужно нажимать на дисплей. Из уничтоженных оппонентов выпадают серебряные слитки, которые можно тратить на: прокачку оружия, щита, изучение скилов и создание новых полезных предметов. Каждый десятый противник на локации - босс, с ним нужно расправиться за определенное количество времени. Если не удастся, то вы будете возвращены обратно для набора валюты и дальнейшей прокачки подопечного.

Сложность игры увеличивается равномерно, количество здоровья ваших оппонентов возрастает, приходится больше времени тратить на их уничтожение. Помочь в этом смогут различного рода усилители, полезные предметы и покупка нового оружия, обладающего большим запасом прочности и повышенным шансом нанесения критического урона.

Описание мода:
Unlimited Diamonds/Stars/Resources

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Hammer Hero - Idle RPG 1.14 Mod (Unlimited Diamonds/Stars/Resources)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Hammer Hero - Idle RPG 1.14 Mod (Unlimited Diamonds/Stars/Resources) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено