5mod.ru » Игры » Ролевые » Light Apprentice - Comic Book RPG
  • Обновлено: 4-05-2021, 22:47
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.6.1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 1 762

Light Apprentice - Comic Book RPG - классный ролевой проект в котором геймеры будут действовать словно на страницах комикса. Красивая рисовка, интересный мир, разнообразие геймплейных возможностей, интерактивные действия, развитие и полноценный сюжет делают игру замечательным выбором для продолжительного приключения. Главный герой, могучий и доблестный воин, пробуждается после нескольких сотен лет сна. И обнаруживает вокруг себя территорию раздираемую войной. Он отправляется на поиски своих товарищей или их потомков, чтобы объединив усилия вернуть процветание их родной планете.

Light Apprentice - Comic Book RPG – приключенческая ролевая игра, оформленная в виде нарисованных комиксов.

Сюжет игры отправляет нас в сказочный мир под названием Ethenia, который хотят уничтожить и поработить всех его жителей. Лишь храбрый и смелый герой способен спасти целую планету от истребления и вернуть покой в эти края.

Игрокам предстоит познакомиться с рыцарем света по имени Нейт, вместе с которым придется отправиться в путешествие по книге-комиксов. Действия игрока полностью влияют на развитие сюжетной линии, отношение между героями и их поведение. Вам предстоит сражаться с неведомыми ранее существами, развивать и снаряжать героев, решать запутанные квесты и коллекционировать редкие предметы.

На данный момент в игре доступна всего лишь одна глава, всего их будет четыре. Графическая сторона проекта порадует всех поклонников, рисованных вручную иллюстрацией, а продуманный сюжет и увлекательная боевая система отлично дополнят её.

Описание мода:
You can buy potions without diamonds

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Light Apprentice - Comic Book RPG
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Light Apprentice - Comic Book RPG взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено