5mod.ru » Игры » Ролевые » Darkrise 0.19.13 Mod (Free Shopping)

Darkrise 0.19.13 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 16-12-2023, 22:16
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 0.19.13
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 21 929

Darkrise - Pixel Classic Action RPG - хардкорная пиксельная RPG в которой поклонники классики и ретро смогут отлично провести время за истреблением демонов и монстров. Которые вторглись на родину трёх главных героев на выбор. Каждый из бойцов обладает своими уникальными качествами и свойствами, что позволяет игрокам подобрать оптимальную тактику прохождения заданий. Сражение в близком бою или же закидывание врага заклинаниями с дистанции, тут каждый выберет сам. В любом случае полученные награды и собранные трофеи не стоит забывать вкладывать в развитие и прокачку своего персонажа. Что со временем станет настоящей машиной смерти.

Darkrise – сложная, но интересная ролевая игра с пиксельной графикой. По сюжету игры нам придется отправиться в сказочное королевство, которое было атаковано злобными демонами. Помогите главному герою противостоять мертвецам и не дайте им поработить жителей прекрасного мира.

На выбор предлагается три героя: маг, воин и лучник, все они получили уникальный внешний вид, оружие и наборы способностей. Всего в игре есть 20 арен и 6 уровней сложности, десятки видов врагов и порталы, откуда они появляются. Первым делом стоит расправиться именно с порталом, чтобы избавиться от нескончаемой волны монстров, а уже после истребить всех врагов. Враги также уникальны и наделены различными способностями, характеристиками и типами вооружения.

Чтобы победить и не стать очередным героем, павшим на поле боя, то придется быстро двигаться и не задерживаться на одном месте. В качестве оружия используются острые мечи, булавы, луки со стрелами, топоры и многое другое. В момент сражений можно обнаружить редкие предметы экипировки и драгоценные камни усиливающие параметры вашего персонажа. Оказавшись в городе не забудьте заглянуть к кузницу, который сделает вашу броню более прочной, способной выдержать ни один десяток ударов.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Darkrise 0.19.13 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Darkrise 0.19.13 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Darkrise 0.19.13 Mod (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    Ольга |
    Мод не работает.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено